Alevtin-ka аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 22:19
Достоинства: гигиеничное использование, мягкая кисточка, не скатывается при нанесении, светлый оттенок без желтизны, скрывает темные круги, удобная туба с дозатором
Недостатки: маленький объем, цена

Здравствуйте, хочу Вам рассказать про Осветляющий корректор Mary Kay. В отзыве представлю много фотографий, а также отмечу плюсы и минусы средства.

Осветляющий корректор Mary Kay как и другую косметику этой фирмы можно приобрести у консультантов Мary Kay. Найти консультанта в Вашем городе можно ЗДЕСЬ. Объем осветляющего корректора 1,3 мл. Цена 500 руб. Корректор выглядит так:

Осветляющий корректор Mary Kay.
Осветляющий корректор Mary Kay.

У меня оттенок Слоновая кость 2, на мой взгляд самый удачный оттенок из 3 представленных фирмой.

Осветляющий корректор Mary Kay. Слоновая кость 2.
Осветляющий корректор Mary Kay. Слоновая кость 2.

Достоинства:

1. Гигиеническая упаковка.

2. Удобная кисточка, мягкое нанесение.

3. Маскирует недостатки.

4. Не скатывается, при нанесении и в течение дня.

5. Оттенок без желтизны, нет эффекта маски.

Недостатки:

1. Цена.

2. Маленький объем.

В целом я им довольна, ну уж больно он быстро закончился.

А здесь Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay быстрее закончится срок годности чем она!

И отличная тушь Mary Kay!

А это мой любимый блеск для губ Mary Kay!

А от этих теней я не в восторге!

Alevtin-ka рекомендует Корректирующее средство Mary Kay Осветляющий корректор для лица

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Mary Kay
Вы под глаза им не пробовали, сильно морщинит?
24.11.2014
В основном под глазами и пользуюсь, не морщинит, скрывает недостатки. Производитель рекомендует после нанесения сверху использовать свои привычные тональные средства или пудру. Но я и одним им не плохо обхожусь, если времени мало на макияж.