Среднее: 4 (89 отзывов)

Delaila_Um аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 21:40
Достоинства: доступный по цене, полезен для здоровья, приятный вкус и аромат, утоляет жажду
По мне так все фруктовые листовые чаи Tess по своему прекрасны. Лично этот очень нравится мне и моему мужу. Аромат очень приятный, на вкус цитрусовый плюс тонкие нотки пряности и имбиря. Завариваю чай по 2 раза, и заваривается он очень хорошо. В чае имеются кусочки цедры цитрусовых и шиповника, что очень полезно! Стоимость около 40 рублей за пачку 100гр. Хватает мне его больше чем на месяц. Чай вкусный как горячим, так и холодным. Особенно хорош этот чаёк для лета. Вкусняшка одним словом, пейте и наслаждайтесь!Wink

Delaila_Um рекомендует Чай Tess Green Tea Lime

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • только аромат и никакого вкуса!

07.07.2011

На днях довелось попробовать чай Tess Green Tea Lame, аромат чая сразу после заваривания расползся по кухне, ожидала такого же ароматного вкуса,НО кроме запаха этот чай ничего не имеет, на вкус-горьковато-никакой, цвет мутный.Предполагаю, что за такие деньги, могли бы хоть немного настоящего чаю…

• Весьма посредственный чай ☕☕☕

23.05.2011

Вообще чай в пакетиках, честно говоря, предпочитаю пить только на работе, дома в пакетиаках лежит "дежурный" чай , ведь заваренный свежий чай ни с чем не сравнить!!! Одного пакетика чая "Tess" хватит ровно на одну чашку.

• На вкус и цвет товарищи есть!! Но раньше там ароматизатора не было...

27.06.2012

Почему мы пьем этот чай уже не один год? Да потому, что в своем классе он вполне достойно выглядит. Первый раз купила случайно, хотелось хоть какого-то оттенка вкуса у пресного зеленого чая.

• ужасный чай!

24.05.2012

поддалась красивой рекламе и купила его, наверно я наивная, но думала что он натуральный без химических добавок. Хотела зеленого чая с добавкой цедры лимона, а получила на языке вкус химического запаха лайма.