Среднее: 4 (188 голосов)

Mellu_Hiruma аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:51
Достоинства: +удобная упаковка, действительно освежает, недорого, приятный запах

Моя первая маска из этой серии. Первый плюс - удобная упаковка. Хорошо выдавливается, не занимает много места, объем небольшой, поэтому можно взять "на попробовать".

Во-вторых, сам состав. Мята - отличное бодрящее средство. По утрам, когда мне сложно окончательно проснуться, я наношу это средство сначала, а потом уже делаю все остальное, и когда чищу зубы, смываю его - и чувствую себя полностью проснувшейся и бодрой.

Что касается действия на кожу, но эффект такой же, как у других бюджетных средств - чудесного эффекта не заметила, но кожу не стягивает, дает приятное ощущение свежести.

Mellu_Hiruma рекомендует Маска для лица Банька Агафьи Освежающая экспресс-маска

• Не "ВАУ!!!", но приятненькая

23.07.2014
    Kateny аватар

Нашла я это чудо природы на полках "Карусели" внимание привлекла необычная упаковка, похожая на пачку майонеза, которая выглядит скорее как дорожная, чем банная или домашняя. Прочитала состав - много экстрактов трав, масел, глицерин, никакой бяки не углядела. Это уже плюс!

• Единственная маска, где результат видно сразу!

25.01.2016
    Juliamalakan аватар

Отзыв об одном из моих маст-хэвов)  Масочка "Рецепты бабушки Агафьи" "Экспресс-маска осветляющая для лица". Я не хочу разбирать составы, так как я правда в них мало что понимаю. Я люблю результат. 1. Цена. 50 рублей.

• Даже не могу однозначно сказать ДА или НЕТ... +фото поэтапно

06.05.2015
    Кисяка аватар

Вот эту масочку от  Агафьи хочу разобрать поэтапно, и рассказать о ощущениях подробно на каждом этапе. 1. выглядит внешне упаковка интересно, необычно, с завинчивающейся крышкой. на ощупь упаковка мягкая и прохладная.  2 .состав многообещающий, много экстрактов трав,без слс и парабенов (как…

• Неплохой результат! (подробности внутри)

01.05.2015
    Petry аватар

Доброго времени суток! В этом небольшом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования Освежающей экспресс-маски для лица. Купила я ее после удачного опыта с витаминной маской для лица того же производителя меньше, чем за доллар. Пройдемся по достоинствам маски.