3.4

kruglinka аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 22:16
Достоинства: приятная консистенция, удобный дозатор
У меня был опыт использования крема для век L'OREAL Увлажняющий уход Трио Актив. Но он не устроил меня на все 100%. Прошёл год и я снова вернулась к L'OREAL, но на этот раз я взяла крем для век Дерма Генезис. Так это же совсем другое дело!!! Этот крем превзошёл все мои самые смелые ожидания!
Во-первых, у него самая удобная упаковка - устойчивая баночка с дозатором. Во-вторых, отлично освежает кожу вокруг глаз, за счет розового перламутра в составе. Не стоит опасаться блёсток или заметного перламутра! Этого совсем нет! Это просто лёгкое свечение и маскировка.
Крем очень лёгкой текстуры, почти жидкий. Легко распределяется, быстро впитывается. Отдушка нежная, не навязчивая. Кожа получает сполна увлажнения, ну а по поводу морщинок я уже как то писала своё мнение. Мне крем очень понравился, обязательно куплю ещё.

kruglinka рекомендует Крем для кожи вокруг глаз L'OREAL Дерма Генезис

• JennySc аватар

JennySc 10 Май, 2011 - 22:54
    скажите, для какого возраста он расчитан?)
  • kruglinka аватар

kruglinka 10 Май, 2011 - 23:19
    JennySc, крем предназначен для девушек от 30 лет.

• довольно хорош для ухода, но имеет несколько "но"...

13.12.2010
    Алёна Каширина аватар

Несмотря на то, что производитель рекомендует крем для кожи вокруг глаз L'OREAL Дерма Генезис для использования как в дневное, так и в вечернее время, я смогла его использовать только на ночь.Дело в том, что не смотря на удобный флакон и удобство хранения крема, прочие достоинства и "плюсы" - он… Читать далее

• Постараюсь быть объективной

09.04.2011
    ЯЕлена аватар

Настоящий поиск крема вокруг глаз начался после того, как я увидела свою первую возрастную морщинку. До этого я, конечно, пользовалась кремами для век, но не заморачивалась по поводу их действия на мою кожу, увлажняли, и Слава Богу.А тут пришлось искать крем, чтобы уничтожить морщинку. Читать далее (1)

• Заявленного нет, зато есть другое! Подробное описание.

15.06.2011
    Cherry_Kiss аватар

Долго думала покупать ли этот крем, в итоге решила купить. Тем более что в нашем городе в магазинах нет огромного выбора (Пишу после 1,5 месяца использования, т.к. результат известно что сразу не появляется. Хотя на упаковке написано что он мгновенно преображает взгляд из-за розовых частиц. Читать далее