4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Nika777 аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 00:25
Достоинства: освежает, придает свежий вид, содержит полезные ингредиенты, увлажняет
Тоник этот был совершенно случаен - даже толком не выбирала, потому что мой тоник закончился и нужно было срочно купить что-нибудь ему на замену. В средстве содержится зеленый чай, цена для неизвестного тоника нормальная - покупаю. При детальном рассмотрении в составе обнаружился еще кулёк полезностей.

После умывания традиционно нанесла немного средства на ватный диск и провела им по лицу - и могу признаться, что не ожидала от тоника таких приятных ощущений! Кожа как будто сразу задышала, смягчилась и разгладилась, появился свежий вид. После этого тоника через раз нужен крем - кожа хорошо увлажнена, даже как будто напитанна.

Заметила, что тоник в какой-то степени балансирует смешанную кожу, не могу сказать, что отлично матирует или совсем устраняет жирный блеск, но улучшает состояние в т-зоне. Запах очень приятный, расходуется средство экономно. Неожиданно использование тоника превратилось из ежедневной рутины в маленькое удовольствие, поэтому - однозначно куплю это средство еще! )

UPD: "Добиваю" вторую упаковку )

Nika777 рекомендует Тоник Маграв Тоник-лифтинг "Зеленый чай"

22.06.2012
Надо такой попробовать)++
  • Хороший бюджетный тоник, но запах...

16.04.2013

У этого тоника очень хороший состав, на мой взгляд. Спирта в составе нет, зато есть салициловая и борная кислоты, касторовое масло и еще несколько полезностей. За счет этого тоник совершенно не сушит кожу, даже увлажняет, а за счет салициловой кислоты отшелушивает и выравнивает тон.