Опубликовано 5 Май, 2017 - 12:09

И так перехожу к крему для век NovAge True Perfection для совершенства кожи вокруг глаз от Oriflame.

Наша кожа вокруг глаз очень тонкая, нежная, поэтому важен особый уход.

Этот крем предназначен для женщин 25 лет. Объем 15 мл.

Тюбик зелено-голубого цвета, оснащен встроенным металлическим роликовым аппликатором, что создает свои удобства при нанесении крема на веки (с этим тюбиком просто невозможно выдавить много крема). Плюсом я считаю присутствие этого ролика, хотя читала в других отзывах, что это не слишком гигиенично.

Запах приятный, крем белого цвета, быстро впитывается.

После нанесения, нанесла я его как правило 2-ым шагом (мы помним по алгоритму комплексного ухода, что у нас 4 шага), ощущаю легкое покалывание, что не создает мне не приятного ощущения, а наоборот как будто освежает, легкость, увлажненность кожи, кожа становится очень мягкой, сглаживает морщинки (мой срок применения этого крема на данный момент - 1 неделя, (написала отзыв 05.05.2017 г.).

Я очень довольна кремом, за такой короткий срок, он действительно разгладил мои морщинки на лице.

Цена в каталоге 940 руб, со скидкой 20% - 752 руб, я покупала весь набор - поэтому мне обошлось примерно за 500 руб.

По результатам клинических тестов, по результатам потребительского тестирования этот крем для совершенства вокруг глаз, должен:

• сглаживать первые морщинки
  • темные круги
  • увлажнить кожу

Сглаживает? Ответ - да!

Темные круги скрыл? Ответ - Немного.

Увлажняет кожу? Ответ - Да!

Очищающая гель-пенка

Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи

Обновляющий тоник

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • * Лёгкая текстура
  • +удобное нанесение
  • 4.разглаживает морщинки
  • Охлажлает
  • Увлажняет
Гульфия_777рекомендует
05.05.2017
Никогда не пробовала косметику Орифлейм, кроме одного подарочного блеска для губ. Не люблю заказывать из каталогов.
05.05.2017
Если не любите заказывать из каталогов,а приглянулись к данному продукту, можно покупать в обычных магазинах, или в СПО. А так, мне удобней заказывать по интернету, с доставкой на дом.
02.08.2017
За неделю сгладил морщины? Прям как в сказке... слабо верится)))
02.08.2017
Естественно ни один крем не сможет сгладить морщины на вечно.
Но крем сглаживает морщины на некоторое время, кожа вокруг глаз становится немного подтянутым,скрывает мелкие морщины: незнаю за счет чего такой эффект,но уже через несколько часов - исчезает.
02.08.2017
Капец... такие деньги за несколько часов?? Лучше серию ЭкоБьюти попробуйте) там от крема под глазами эффект на протяжении периода пользования кремом)Я отзыв писала на него
13.09.2017
Эко Бьюти я пробовала, мне не понравился, не подошли, но не буду говорить что крем плохой, как говорится каждому свое))))
Спасибо за совет)