Опубликовано 10 Июль, 2011 - 19:16

Имея проблемную комбинированную кожу не очень хочется забивать её разными тоналками. Да и что говорить, всегда хочется иметь идеальную кожу и не прибегать к тональным кремам, но что поделаешь, агрессивная среда города и всё такое( не буду продолжать, все знают )... У меня был печальный опыт покупки тонального крема от Victoria Shu, это был ужас и я зареклась не покупать тоналку дешевле хотя бы 600 рэ. Продолжала пользоваться пудрой.
Тут увидела этот гель и не удержалась от покупки. Все-таки даже из названия понятьно, что текстура легкая и покрытия не плотное, так как это ГЕЛЬ, а не крем. Да ещё и увлажняющий. Иногда мне недостаточно просто дневного увлажняющего крема.
Теперь по делу,то есть по гелю:
* Увлажнение - да,оно присутствует,это не просто слова))) нет ощущения пленки,очень классно));
* Легкая текстура - не забивает поры;
* Легко тонирует лицо,выравнивая цвет,лицо выглядит естественно свежим;
* Запах - что-то вроде персика,даже можно сказать приятно пахнет
* Блестки - пусть будут, всё-равно еле заметны)) Можно сказать,что о них знаешь только ты, кто-нибудь другой вряд ли заметит их)))
* сам тон... Немного желтоват. я загораю летом, поэтому брала 2й тон, который темнее. Хотелось чуть более естественный оттенок.
Гель не предназначен для маскировки недостатков, он только освежает и выравнивает тон кожи - это его главная функция!!))
И самое главное, что я для себя выяснила - геля на лицо нужно наносить как можно меньше, то есть если вам кажется,что мало, лучше остановиться)) Так получится гораздо естественнее.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Низкая стоимость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Желтоватый цвет
Julisрекомендует