Среднее: 1.7 (3 отзыва)

Lina R аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 13:08
Достоинства: прост в использовании, стоит дешево
Недостатки: барахлит распылитель, не пахнет грейпфрутом, ненадолго освежает, неприятный аромат

Купила я очередной освежитель воздуха,грейпфрут. МММ, как он должен пахнуть ,начала я фантазировать и первым делом начала его распшикивать дома. И.. естественно чуда не произошло. Чем пахнет? ннуу... не то.что совсем не пахнет цитрусами,есть отдаленный отголосок этого аромата,но очень приглушенный и безумно химозный,настолько,что распознать его очень тяжело. Сверху "забитого химозного цитруса" идет какой-то запах дешевого мыла для рук. Вот вам и грейпфрут.

Конечно,весь этот букет перебивает неприятные запахи, но проходит через минуту,две.

Есть еще один весомый минус.не знаю,у всех ли это или мне достался какой-то брак. Иногда распылитель не распыляет ( извиняюсь за тавтологию) ,а выпускает тонкую длинную струю,которая обрызгала мне уже весь потолок. Причем просто влажной тряпочкой не смывается,приходится сначала намылить,а затем уже убирать влажной тряпкой.

Lina R не рекомендует Освежитель воздуха Gold wind 2 в 1 Грейпфрут

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Gold wind 2 в 1
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Не работает

24.03.2013

Очередной освежитель воздуха для туалета, который я купила в ближайшем магазине бытовой химии, называется Gold wind 2 в 1 Грейпфрут .В баллончике 300 мл. Удобный распылитель, который хорошо держится на баллончике и не отваливается.

• *** Нужен ещё один освежитель воздуха, чтобы освежать воздух после этого освежителя ***

05.03.2018

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования освежителя воздуха Gold wind 2 в 1 с ароматом грейпфрута. Этот продукт попал ко мне через мою близкую родственницу, которая с барского плеча презентовала мне самый плохой освежитель воздуха за всю мою сознательную жизнь, …