Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 12:22

Продавщица в моем любимом белорусском магазине посмотрела на меня и сказала,что от таких покраснений как на моей морде-лица может помочь вот эта вот маска.

В ней собраны два основных ингредиента,которыми я пользуюсь по отдельности:

• масло чайного дерева(стал оставлять раздражение на коже)
  • зеленая глина(люблю глиняные маска,но смываются отнюдь вон плохо)

Посоветовала через день.Пока краснота не спадет.Затем можно точечно наносить.

А если нет необходимости(у меня она всегда есть),наносить раз в неделю на все лицо.

Первое,что запомнилось-это то,как долго я его выдавливала.Дырочка совсем маленькая,а средство густое.

Второе,что вспоминаю,это как долго я пыталась распределить равномерно на лице(до сих пор не выходит),да и выдавливать приходилось часто и мучилась с этим.

Сейчас привыкла и значения не имеет.

Третье,это то как после 5 секунд после нанесения почувствовалась свежесть.После высыхания маска почти исчезла в некоторых местах.

Четвертое,это самое нудное.Смывала я эту маску долго.Как слизь или еще что.Долго.

Пятое,после тщательного смывания я поняла,что чувство свежести на лице продолжается.И продолжалось ооочень долго.

Эффекта на покраснения,прыщи и прочие вылупления чудодейственного не было.

Все же польза была скромная в этом плане.

Крышечка пачкается после использования.

Средство оставляет приятные впечатления.Не сушит кожу.Увлажняет где-то даже.

Возможно еще присмотрюсь к нему,так как расход мизерный и времени полно на тест драйв;)

Достоинства
  • Дешевая
  • Немного успокаивает воспаленную кожу
  • Приятные ощущения при использовании
  • Увлажняет
Недостатки
  • Очень густая
  • Тяжело нанести равномерно
bunnyooyрекомендует
19.04.2014
да маска очень экономная и освежает неплохо, а вот лично эффекта лечебного для меня в ней мало
19.04.2014
Спасибо за отзыв! У меня такая же маска, сначала тоже еле выдавливалась из тюбика, но потом приловчилась, а маска мне в общих чертах понравилась, немного освежает цвет лица, кожа становится мягче да и хорошо убирает жирный блеск.
19.04.2014
Да,тут вся соль в освежающем эффекте.
Хотя мне очень помогло,когда высыпала крапивница на лице и спине.Ходила и балдела.Совсем не чесалось.Кожа успокоилась.
отличная маска!!