3.1

Аскорбинка аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 13:27
Достоинства: достаточно стойкий, недорогой, удобная упаковка, экономичен
Недостатки: запах спирта, надоедает быстро, не ухаживает за кожей, привлекает насекомых, резкий запах
Спреи от Avon мне нравятся)но не все...
Запах с вишней и мускатным орехом как раз попал в категорию "не все".
А все потому,что запах очень приторный и в то же время кислый(срок годности в порядке).
Спрей отдает больше химией,чем вишней...а запах спирта чувствуется только по началу,через 2 секунды он пропадает.
Про увлажнение:не заметила увлажнения вообще(для моего тела абсолютно нейтральный,да и как он может увлажнять,если в составе один спирт с отдушками...)
Цена на спрей невысокая(покупала по акции 3 разных запаха за сущие копейки), флакончика хватает надолго(125 мл) + пульверизатор очень удобный.

Этот спрей с вишней и мускатным орехом теперь служит,освежителем воздуха в квартире;)не пропадать же добру

Может даже кому-то и понравится такой запах...на вкус и цвет как говорится;)

Аскорбинка не рекомендует Спрей для тела Avon "Вишня и Мускатный орех"

• _Настя_ аватар

_Настя_ 17 Октябрь, 2012 - 13:35
    никогда таким не пользовалась о.о
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 30 Октябрь, 2012 - 16:48
    + освежитель воздуха Эйвон - Big smile
    туда ему и дорога Innocent
  • Аскорбинка аватар

Аскорбинка 30 Октябрь, 2012 - 17:03
    Наташка-фисташка точно подметили Big smile

• Странная вещь, ненужная..

07.03.2012
    совунья аватар

Заказывала его ооочень давно, даже незнаю зачем...Вообще заказывала Лимон, а пришла Вишня. До сих пор не понимаю зачем он? В качестве духов? Врятли, запах ужасный и удушающий, точно не по мне. В качестве освежителя в туалет? Даже в качестве освежителя запах ужасен. Читать далее (9)

• Зачем он?

30.03.2011
    Винил аватар

Если честно, предназначение этого спрея осталось для меня загадкой. Знакомые девочки используют его вместо туалетной воды, обильно брызгаясь несколько раз в день. Но мне такой способ не подходит. Запах в принципе не противный, такой терпко-восточный, но ДЕШЕВЫЙ же! Читать далее (2)

• Для чего он? Вот для чего! (+фото)

08.01.2013
    oxymoron аватар

Из всей линейки спреев от Avon больше всего симпатизирую этому, с запахом вишни.Стоит он недорого 100 мл примерно за 100 рублей.Запах сладкий, восточный, не чисто вишнёвый, а с какой-то горчинкой (по всему видимому - мускатный орех)Запах на крышечке и запах на коже отличается - ну, это я для тех,… Читать далее (2)

• Я из тех, кто не понимает его предназначения.=)

03.07.2012
    Submarine аватар

Сложно поставить оценку. Плохую ставить не хочется, ведь в принципе это интересная такая штучка с приятным запахом, и многим она нравится, но и пятерку этот спрей не заслужил, потому что я например, не знаю как его применить. Читать далее (2)