Tatyana13167 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 19:36
Достоинства: мякго очищает, приятный запах
Недостатки: не совсем удобная крышечка, неэкономичен в использовании, оставляет липкую пленку
Лосьон этот мне подарили. Начну с плюсов. Действительно освежает мою проблемную комбинированную кожу. Я бы даже сказала слегка охлаждает. Мягкий, приятный сладковатый аромат. Не пересушивает кожу, скорее даже слегка увлажняет. Частично снимает макияж. Именно частично, потому что если потом не умываться, поры забиваются. Прекрасно подходит для использования в течение дня.
Теперь недостатки - очень неудобный флакончик. Ну неужели нельзя было придумать что-то более комфортное в использовании? Очень неэкономично расходуется. Чтобы снять с лица пудру нужно извозякать 2-3 ватных диска. Не подходит совершенно для снятия макияжа с глаз - щипет и размазывает. То есть как демакияж не справляется со своей функцией. Если переборщить с количеством - оставляет эффект липкости. Поэтому приобретать я его вряд ли стану, можно найти пусть чуть дороже, но лучше. Это не демакияж, это обычный тоник.

Tatyana13167 не рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Faberlic YOUNG кристальный демакияж

• Замечательная штучка для чувствительных глаз.

11.07.2011
    April_Ann аватар

Т.к. сама обычно ориентируюсь не только на качество, но и на количество отзывов при сомнениях в выборе продукции, - решила внести и свою лепту.На протяжении последнего года пользовалась исключительно этим средством и была им довольна, но при жутком кризисе в стране, когда его цена возросла примерно …

• Cерединка на половинку + ФОТО

31.10.2015
    ElenaHad аватар

Средство и нехорошее , но и неплохое, что-то среднее. Со своей аллергией на всякие двухфазные средства с маслами, мне пришлось искать себе что-то новое. Наткнувшись на этот продукт в каталоге, решила, почему бы и не попробовать. И знаете, это средство никакое, у меня нет никаких эмоций на его счёт.

• Не для чувствительных глаз и тех, кто носит линзы

14.09.2012
    ms_smile аватар

После неудачного опыта демакияжа с помощью средств от Ив Роше я искала себе что-то новое, что могло бы эффективно удалять косметику с глаз. И вот на глаза мне попался этот лосьон-демакияж. Когда он пришел мне, была безумно рада, очень понравился его виноградный запах.

• Прекрасный

29.06.2012
    rayka аватар

Мне очень трудно подобрать средство для снятия макияжа с глаз. То щипит, то неудобно в применении, то слишком густое.. этот лосьон демакияж просто находка для меня.Он жиденький, хорошо снимает любой макияж с глаз, губ. очень красивая, удобная упаковка, очень экономичный.