Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 09:20

Добрый день, дорогие читатели Smile

Сегодня расскажу вам о мужском средстве. Рассказывать буду со слов своего супруга и сына Smile

Ну и сама разок попробовала, для чистоты эксперимента.

Начну с того, что упаковка достаточно удобная, большая. Содержимое прозрачное с зеленым оттенком.

Пахнет очень освежающе, по-мужски.

Прекрасное средство, которое помогает мужчине думать не только о волосах, но и о своем теле.

Производитель обещает содержание 100% натуральных экстрактов, витамины для волос и кожи (В5, С, Е);

ухаживающие компоненты (интересно какие именно Smile ) - это все производитель называет комплексом Botanik-3, для превосходного внешнего вида ваших волос.

Цена очень приятная, по акции в окее около 80 рублей.

**********************************************************************************************************************************

Мои собственные ощущения при применении данного шампуня-геля для волос:

прекрасный аромат отлично бодрит с утра, великолепно пенится, волосы смягчает, за пару раз использования на моих волосах негативно не отразимся, крашенные волосы не испортил.

Фотографировала сама себя, не судите строго

Настроение от бодрящего аромата улучшается, и с прекрасным настроем идешь по своим делам.

Несмотря на "мужской" аромат, на женской коже он держится не очень долго, максимум 20-30 минут, что не может не радовать.

Ну и я использовала гель-шампунь лишь в целях эксперимента и написания подробного и правдивого отзыва.

Помимо 400 мл хорошего шампуня-геля, мы обнаружили на бутылке обещание подарить на на телефон 100 рублей. отказываться от такого мы не стали, оторвали наклейку, под ней код, который надо набрать на мобильном, в ответ приходит сообщение, "Ожидайте звонка".

В течении пары минут перезванивает "электронная девушка", и начинает задавать вопросы "Какой маркой шампуня вы чаще всего пользуетесь" - варианты ответа, "Как часто вы покупаете новинки" - варианты ответа, "Кто чаще покупает в семье предметы гигиены".....

Самое интересное, дали 25 р на телефон, мелкими буквами было написано до 100 р, а не 100. Но ничего страшного, все равно приятная мелочь Wink.

Достоинства
  • И гель,и шампунь
  • Интересный цвет
  • Приятный свежий аромат
  • Стойкий запах
  • Шампунь работает отлично.
  • Экономная бутылка
Настьюрекомендует
03.04.2016