Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 10:31
Достоинства: отличное средство для лица и волос
Самая первая глина, которую я попробовала, это была зеленая глина МедикоМед, затем я купила розовую глину Артколор и вот у меня появилась Анапская лечебно-косметическая белая глина.

Покупала я ее за 19 рублей, в упаковке два пакетика по 50 гр. В этой глине содержатся ионы серебра, для моей жирной кожи это необходимо. Эффект заметен сразу после первого применения, заметно сужены поры и черные точки. Цвет лица приобретает здоровый вид, эта глина немного осветляет кожу, выравнивает тон. Кожа на ощупь становится более нежной и бархатистой. Маски из глины для лица делаю 2 раза в неделю. Иногда делаю маски для волос. Волосы приобретают здоровый блеск и объем.

От производителя:
Белая Анапская глина относится к приморскому типу и характеризуется наиболее высокой минерализацией. Это наиболее ценная из лечебно-косметических глин.
Белая глина широко применяется в виде масок для лица, способствует очищению кожи лица, улучшает приток кислорода. Высокая минерализация позволяет насытить кожу необходимыми микроэлементами, способствуя образованию коллагена, придающего тканям эластичность. Обладая свойствами нежного скраба, белая глина эффективно борется с мелкими морщинами, тонизирует кожу, отбеливает и освежает цвет лица. Маска для волос на основе Анапской глины питает кожу головы, стимулируя рост волос и оказывая противоперхотное действие.
Тепловые компрессы из белой глины приносят облегчение при заболеваниях суставов (артрит, артроз), позвоночника (люмбаго, остеохондроз).

Регулярное применение повышает эффективность процедур и дает устойчивый, ощутимый результат!

Снежанна Чаюк рекомендует Глина косметическая ФИТОкосметик Анапская белая

Высокая минерализация Анапской глины позволяет насытить кожу необходимыми микроэлементами, способствуя образованию коллагена, придающего тканям эластичность.
20.11.2011
+1 тоже активно пользуюсь глиной Smile
Викуль, спасибо!
20.11.2011
Вот именно такой и я пользуюсь всегда:) шикарная вещь, со всем согласна в отзыве,вам +:)
Stress 555, спасибо! Smile
21.11.2011
тоже обожаю глину)+
Спасибо!
21.11.2011
Не пользовалась такой! Smile
Попробуйте, не пожалеете! Smile
22.11.2011
Очень люблю глину за ее замечательные свойства. Снежанна, Вам +.
Спасибо! Smile
29.11.2011
Возьму на заметку,+ Smile
Катер, спасибо за плюсик! Wink
18.12.2011
+. Я тоже пользовалась, мне понравилось Smile Хорошо, что вспомнила - надо будет еще купить
Big smile
Big smile
09.03.2012
Сегодня купила эту глину и, естественно, не удержалась, чтобы не зайти и не почитать отзывы. Smile У нас она, правда, стоит 34 рубля. Всегда глину только для кожи применяла, даже и не думала, что можно маски для волос делать!