Среднее: 3.9 (всего голосов: 74)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 15:01
Достоинства: - низкая цена, -недорого, аромат свежий!!!, запах не навязчивый, не ломаются, не пахнет спиртом, не сушит кожу, недорогой, приятный аромат, стойкий
Недостатки: спирт в составе

При покупки меня очень привлекло название " цветущая сакура". Очень люблю картинки с этими прекрасными деревьями, усыпанными облаком розовых цветочек. Так и хочется ощутить их волшебный аромат. Заказала я себе у консультанта эйвон, такой лосьон и спрей.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Во флаконе 100 гр жидкости.

Запах: я представляла себе не что вишневое, но аромат цветочный, с ноткой ягодок. Вкусный, мне понравился.

Состав можно увидеть на фото, я не стала переписывать весь, только выделю что мне понравилось и не совсем░▒▓█ █▓▒░

Спирт, экстракт цветков вишни мелкопильчатой (сакуры)

А что я хотела от Эйвон и так все понятно. На первых местах различные спирты и в середине состава экстракт. Для лица я не стала этот спрей использовать. Только на тело, не знаю как там с увлажнением, не заметила. При таких количествах спиртов, спрей должен сушить, но и этого не заметила.

Спрей дарит чудесный аромат и освежает кожу в знойный летний денек. Можно использовать летом, вместо туалетной воды. Он легкий и не навязчивый!

Секрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!! இ

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы シ

Крема

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

07.02.2015
Не очень понимаю смысла таких средств, наверное только ради аромата можно попробовать.
07.02.2015
Вот и для меня как то не пойму в чем от них толк то))
07.02.2015
Мне спреи от эйвон помогают в газетном маникюре, как раз из-за спирта
Увлажняющий и со спиртом, немного странное сочетание.
07.02.2015
Давно покупала спреи от Эйвон для тела, нравилось, что в жару хорошо освежают. Но потом они чуток испортились Smile
07.02.2015
У меня была парочка спреев Avon, но только летом использую
люблю запах сакуры))))ммм Love
07.02.2015
был спрей от эйвон, если не ошибаюсь клубничный
07.02.2015
А у меня эти спреи не прижились Shy
07.02.2015
я однажды покупала такой подобный. Но после нескольких месяцев (может 2-3) спрей стал спиртовой настойкой будто! Sad
07.02.2015
Ягодный аромат мне бы точно понравился Love
07.02.2015
помню был у меня какой-то от эйвон, пах вкусно! отличная замена парфюму летом!
07.02.2015
мне не понравился,а вот подружка покупает очень долго) на любителя)
07.02.2015
Рада что вам нравится это средство, а я вот от этого средства чуть не удушилась. Был когда-то давно у меня аромат роза, так от этой розы у меня закружилась голова а потом я заметила ужасные красные пятна по телу которые стали жутко чесаться. Это кошмар.
Да уж
Не повезло
07.02.2015
Alena7 наверное просто не мой продукт... у меня аллергия, а у подружки экстаз от этих сперев, она все ароматы что есть скупила уже Big smile
08.02.2015
Я когда нюхаю эти спреи, почти всегда чую только спирт Sad
08.02.2015
Был у меня такой же спрей, только для волос - выкинула в мусорку. Испортил мне волосы Sad(
И запах у него химический какой-то Sad
08.02.2015
Боязно как-то из-за состава.. для меня такие продукты не совсем имеют смысл - вроде и не духи и не крем, ни увлажнения, ни особого запаха.
Согласна хороший Smile
09.02.2015