Anna Falcon аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 10:04
Достоинства: заботится о полости рта, хорошо освежает
Недостатки: не нашла
    месяц или более

Ополаскиватель для полости рта производит всемирно известная корпорация Procter & Gamble (Германия). Цена его средняя (как для такого качества, то вполне приемлемая). В торговых точках Украины около 90-100 грн. за 500 мл. Покупала свой в Султанате Оман по акции за 1 риал (2.5 доллара).

Не содержит в составе спирт. Мятный вкус (средняя стойкость, язык щиплет, но не до умопомрачения). Можно применять деткам с 6 летнего возраста.

Это мое первое знакомство с ополаскивателем Oral-B, но, уверена, не последнее. На данный момент - он мой фаворит. Менять не хочу, закончиться - куплю такой же.

Для чего нужен ополаскиватель для полости рта:

1. Предупреждает развитие болезнетворной микрофлоры.

2.Очищает все труднодоступные места в ротовой полости (зубнедесневые карманы и т.д.).

3.Незаменим после принятия пищи (если недоступны зубная щетка, зубная нить).

4.Если во рту есть стоматит или похожие проблемы, то целесообразно использовать ополаскиватель в комплексе с другими средствами лечения.

5.Предупреждает появление зубного налета (справедливости ради скажу, что эффект длиться максимум часов 5-6).

Рекомендую как достойный продукт для гигиены полости рта.

А вот этот ополаскиватель для полости рта не рекомендую категорически.

Anna Falcon рекомендует Ополаскиватель для полости рта Oral-B Безалкагольный "Мульти-Защита"

04.02.2018
Неплохой!