Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Inna Berry аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 13:43

Всем привет!!!

Продолжаю знакомить Вас с косметикой из Индии,которая произвела на меня очень хорошее впечатление.Сегодня буду говорить о маске для лица марки Aasha Herbals,которая основана исключительно на натуральных ингредиентах,а я,как любительница всего натурального,не смогла пройти мимо этой маски.

Тип моей кожи жирный,бывают высыпания,но редко..Тьфу-тьфу..Главные мои проблемы сейчас это:жирный блеск,расширенные поры,постакне и чёрные точки.С чем конкретно справляется маска от Aasha Herbals,я вам сегодня расскажу.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

В свободной продаже я её не видела,заказывала через интернет-магазин [ссылка].Цена на маску 210 рублей,думаю,что вполне приемлемо за такой хороший эффект.Ловите прямую ссылку на маску.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Картонная коробочка,внутри 5 маленьких пакетиков и специальная лопаточка для того,чтобы смешивать маску.

Объём 50 грамм..

Я делю один пакетик на два раза,в целом получается курс из 10 масок.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Текстура схожа с глиной,но в помоле чувствуются мелкие крупинки..Изначально маска имеет бело-серый цвет,при смешивании с водой она приобретает нежно салатовый оттенок.

Аромат очень приятный,отчётливо чувствуются ноты мяты,запах похож на мятную жвачку..

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещал производитель?

Чрезвычайно эффективная и полезная маска. Изготовлена с применением нанотехнологий. В состав маски входят натуральные компоненты снимающие раздражение и воспаление. Сокращает поры, очищает кожу.

Оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие на кожу. Испытайте охлаждающее, освежающее и очищающее свойство Тонизирующей маски для лица Aasha Herbals Gold. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

Смешайте пакетик порошка с водой или Розовой водой. Удалите с кожи лица и шеи макияж и загрязнения и протрите полотенцем. Нанесите маску однородным слоем на лицо и шею, не затрагивая область вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут. Для максимальной пользы, смывайте сначала теплой, затем холодной водой.

Я смешивала с обычной водой,наносила на 20 минут..

Состав:

Масло Чайного дерева, Листья Пудины, Апельсиновая кожура, Ним, Тулси, Ментоловые нанокристаллы. Основа - природная глина, отдушка.

Единственное не понимаю,зачем тут отдушка..Состав натуральный,это очень радует.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Наносить маску лучше после скрабирования кожи лица,так она более эффективна..После нанесения, вы сразу же ощутите сумасшедший холод на лице,скорее всего,это те самые ментоловые нанокристалы.Холод продолжается в течений всей процедуры,я люблю средства с холодком.
  2. Снимает раздражения?Да,хорошо подсушивает все высыпания,на момент применения маски у меня был один прыщик,который вскоре заметно уменьшился.
  3. Сужает поры?Да,с этой задачей справляется хорошо,особенно если делать маску через день,но эффект,конечно,держится не долго,для важного случая подойдёт.
  4. Очищает?Да,поры очищает очень хорошо,всё-таки в составе глина,а она, как известно,самое лучшее средство для очищения кожи от загрязнений.
  5. Маска хорошо тонизирует и выравнивает цвет лица,после маски кожа выглядит матовой в течении 4 часов,на лето такой эффект то,что нужно для жирного типа кожи.
  6. Для всех ли типов кожи?Мама пробовала наносить эту маску,а у неё кожа сухая..Эффект был таким же,как у меня,а кожа не пересушилась.Поэтому,смело могу рекомендовать её даже сухому типу кожи.
  7. Чёрные точки на лице заметно исчезают,конечно не все сразу,но большая часть гадости пропадает.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну с хорошего...

• Убирает жирный блеск
  • Сокращает поры
  • Борется с чёрными точками
  • Помогает быстрее заживлять высыпания
  • Выравнивает цвет лица,матирует
  • Охлаждает и тонизирует
  • За такой эффект очень даже бюджетная цена
  • Удобная упаковка,лопаточка для смешивания и нанесения маски в комплекте

А минусов для меня нет!

☆☆☆Вывод☆☆☆

Отличная маска,мне она безумно понравилась.С удовольствием закажу ещё не раз,это просто спасение для жирного типа кожи,а летом она будет для всех палочкой-выручалочкой.Хорошая альтернатива глиняным маскам,только эта не пересушивает и добавлять в неё ничего не нужно..Просто добавь воды..Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berry рекомендует Маска для лица Aasha Herbals Тонизирующая

нам точно пригодится)
рада быть полезной Smile
27.04.2015
отличный эффект у масочки! хочу такую)
отличная маска Smile
Жалко у нас в продаже нет пока этих масок.
можно заказать Smile
Заманчиво. Но в свободной продаже нет, а заказывать не люблю.
Отличная маска!!!)
интересная масочка
27.04.2015
Интересная маска! Я сейчас с глиной играюсь, добавляю много трав, овсянку, хну бесцветную - убтан получается, не сушит так сильно, а эффект лучше. Smile
Кузик1981 и Ольга 777 ,да классная маска Smile
Gaastra ,ой,я тоже экспериментирую по-разному Party
хорошая маска!
28.04.2015
для нормальной кожи можно маслице добавить! будет тоже супер))
Хороший эффект и подходит разным типам кожи - хочу Love
Классная маска!
На заметку!
Однозначно хочу себе такую Smile
28.04.2015
АнастасияСластена,Infanty,Anna_T,Анюта24 да девочки хорошая маска,для лета вообще незаменима Smile

OceanSoul,можно конечно добавить и масло))К примеру,миндальное Smile
02.05.2015
Не отказалась бы попробовать, прям свежий зубной порошок для лица Innocent )
02.05.2015
это точно Laughing out loud