TasiaSun аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 02:42
Достоинства: запах, качество, много штук в упаковке, эффект
Недостатки: сложно найти в обычных магазинах

Привет)) Я надеюсь мой отзыв окажется полезным, потому-что не первый раз вижу что про действительно хорошие продукты очень мало пишут(( Часто бывает и вовсе ничего не найти.

Я не любитель наших листовых масок, у меня в этом опыт небогатый. Каких бы там обещаний не было, я стараюсь не брать из-за этих просто сумасшедших, огромных прорезей) Это для меня катастрофа. По лицу нормально не распределить, вся жижа растекается, глаза где-то на висках)) Может и есть где с этим все нормально, и есть хороший результат после них...но мне хватило несколько таких неприятных моментов.

Большая упаковка объем 10 штук) Удобненько все сложенно, легко достать, сбоку застегивается на молнию. У меня пока ( и я надеюсь и не будет) ничего не вытекало. Приятный травянистый запах алое, очень освежающий)

Маски хорошо пропитаны, легко распределить по лицу, по коже приятный холодок во время процедуры, не нужно смывать, увлажняют и успокаивают кожу.

Я делаю перед сном, вбиваю остатки, ложусь спать. И после сна все давно впиталось нужно только умыться, и наслаждаться своей кожей. Я заказывала через наш интернет- магазин, который занимается корейской косметикой, за 370 рублей)

Магазин: [ссылка]

TasiaSun рекомендует Маска для лица TONY MOLY Daily Fresh Mask Sheet

• Маски, которые всегда рядом

31.03.2017
    IuliaP аватар

Тканевые маски-прекрасное экспресс средство, чтобы привести кожу в тонус.   Обычно у меня всегда лежит несколько штук, и делаю их раз в неделю.   Данный вид масок покупала не раз и не два, а раз 6-7.  Ничего необычного в них нет, но по цене они для меня наиболее оптимальны.

• Отличная увлажняющая маска, пробовать всем!

06.09.2015
    Porcelain_heart аватар

Я обожаю алое и считаю, что содержание алое в средстве по уходу за кожей - это уже залог успеха. Удивлена, что так мало отзывов про такую чудесную маску! Тем более что цена ну просто смешная - 420 рублей за 10 штук в упаковке. Покупала в ИМ [ссылка] .

• Подошла моей комбинированной коже

20.08.2014
    polberry аватар

Эту маску я купила в дополнение к пенке от TONY MOLY Dr Tony AC Control. (вот здесь что я о ней думаю irecommend.rucontentdeistvitelno-rabotaet-104 ) Производитель пишет, что она оказывает успокаивающее и увлажняющее действие.