3.761905
Среднее: 3.8 (21 голос)

Cd-fm аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:31
Достоинства: бодрит и освежает, увлажняет, удобный флакон
Недостатки: липкая

Про эту освежающую воду узнала от своей мамы. От нее постоянно вкусно пахло Smile оказалось это не духи, такая вот водичка!

Попробовав один раз, я пробрызгалась ею почти все лето. В основном, конечно, дома, так как ходить с влажным лицом не совсем эстетично. Также я все лето загорала, а вот на лицо не могу я крема наносить. Мне сразу плохеет, чувствую, что поры забиваются и не дышат, поэтому всегда их быстро смывала. Так вот эта водичка спасла мое лицо от пересыхания!! Просто брызгала во время загара и после. Кожа упругая стала! Вообщем очень здорово.

Рекомендую для тех, у кого жирная кожа и плохая переносимость кремов, так как увлажняет на ура!!

Cd-fm рекомендует Освежающая вода SWESS Laboratories Орхидея

• Свежак )

24.05.2014
    МарикаQQQ аватар

Первый раз пробовала освежающую водичку этой фирмы с другим запахом (Жасмин и Ежевика).Знакомая купила в другом городе. Тогда я не знала о существовании такого магазина и что она стоила всего 37 рублей.Она мне понравилась.И думаю,увидев ее за 100 рублей,я бы ее тоже купила.

• Освежает кожу в жаркую летнюю погоду

02.06.2014
    HelgaSh аватар

Давно уже знаю про существование этого магазина, но первый раз там побывала, буквально, год назад и как-то он меня не впечатлил, я не предала особого значения этому.

• Шшшто это?!

09.10.2014
    OksFord аватар

Доброго времени! Конечно же, я не была исключением из тех, кто купился на большой объём и низкую цену в FP ) Среди прочих полезных штучек для дома я прихватила и этот спрей, но лучше б взяла ещё печенюшки.

• отличное начало утра!)

21.07.2014
    КораКро аватар

Отличная водичка за 39 рублей.) Я очень рада что приобрела такую прелесть,это водичка отлично освежает и бодрит.) Совершенно не сушит,нет чувства стянутости и никакой липкости) Теперь каждое утро я начинаю с нее,наношу на ватный диск и протираю лицо) Так-же в жару она спасает меня от обезвоживания…