Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 15:15

Привет всем заглянувшим!

Приобрел данную водичку в каталоге AVON.

Стоила в районе 170 рублей, что вполне бюджетно и недорого.

Очень понравился запах раздававшийся со странички. Не прогадал. Аромат просто потрясный, но, но, но... есть свои минусы у водички и очень большие.

Флакон идет без пульвелизатора, поэтому не удобно распылять. Наливаю небольшое количество на ладонь и наношу на кожу.

Данную водичку использую в основном только после бритья. Лучше чем этой воды после бритья пока не встретил.

Очень освежает и бодрит после бритья. Даже на флаконе написано, что можно использовать после бритья. Тут ей огромный ++++++.

Аромат фужерно-цитрусовый

цитрусовый сок, морозная свежесть, чистый мускус

из которых прямо в нос бьет сразу цитрусовый аромат с примесью свежей зелени.

Второй минус у воды - аромат не особо стойкий, он всего просуществует час-два и его уже практически не слышно. Флакончик уже весь использовал и выкинул.

Решил прикупить другую новинку из этой серии Pro Ice Men, которая мне понравилась меньше.

В-третьих, объем хороший 100 мл. +++ Хватило надолго.

Рекомендую в качестве альтернативы после бритья. В качестве туалетной воды использовать не стоит. И я непременно возьму ее не раз в качестве варианта после бритья.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Объем
  • Свежий
  • Цитрусовый аромат
Недостатки
  • Нет пульвика
Grunezрекомендует
08.07.2016
О! Надо взять на заметку эту водичку. Интересно, выпускается она или уже нет и сколько она сейчас стоит - надо посмотреть в каталоге. Приобрету для папы - он как раз любит, чтобы в ладошку наливать Smile
19.02.2017
Классный аромат! Smile
11.11.2017
жаль, в avon что-то ее не нашла