Среднее: 3.8 (всего голосов: 163)

Лена 8671 аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 08:28
Достоинства: быстро впитывается, не остается липкого ощущения, приятный запах
имеет очень приятный запах, купила в первый раз решила попробовать да и цена вроде не так дорого, тем более- весна хочется что - то новенькое купить , себя порадовать, вот и преобрела, понравилось, потом сам флакончик такой симпатичный внешний вид имеет, в руке очень удобно держать, когда наносишь на подмышечные впадины, как новая игрушка и на туалетном столике великолепно смотрится,после него как-то свежо и бодренько чувствуешь себя, рекомендую...думаю, что многим понравится, не жалею во всяком случае.

Лена 8671 рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нивея энергия свежести с экстрактом лимонника

• довольна защитой

23.04.2011
    Helena.U аватар

Много лет я пользовалась дезодорантами-антиперспирантами "Ресона" и "Леди Спид стик", но почему-то в последнее время я все чаще и чаще покупаю именно шариковые дезодорантны от фирмы "Нивея". Уже второй раз я покупаю дезодорант с экстрактом лимонника из серии "Энергия свежести".

• не ожидала

15.12.2011
    axel1985 аватар

Захотелось чего -то нового.Решила вот этот взять.Надежд не питала,думала опять деньги на ветер.Ошибалась.Очень неплох оказался дезодорант.Запах понравился,несмотря на то,что сильный.Не вызвал раздражение(даже на свежепобритой коже).Высох ,на удивление ,быстро,не оставив липкого ощущения(несмотря на …

• Даже не ожидала от Нивеи :)

18.07.2011
    Вздорная аватар

Данный продукт на удивление порадовал. Во-первых, безумно приятный аромат - такой свежий, фруктовый. Так и тянет к полке с косметикой, хочется взять в руки и понюхать.)))Он не содержит спирта, так что нет неприятных ощущений или раздражения после бритья.И самое главное, стойкость действительно…