Среднее: 3.6 (всего голосов: 24)

MadIdeas аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 15:26

Этот тоник я купила для питания и увлажнения лица.Прочитав состав я решилась купить тоник,да и цена не такая большая,чтобы потом жалеть.Принеся домой я сразу же испробовала его.

Мне понравилось:очень вкусно пахнет,придает коже свежесть,увлажняет ее,и слегка матирует,быстро впитывает.После месяца использования кожа стала мягкой и увлаженной

Мне не понравилось:очень хлюпкая крышка,липнет,если капаешь тоник на флакон.

Могу сделать вывод о том,что этот тоник поможет  сухой коже,но от прыщей или черных точек не избавит,и не думайте,но такое средство все таки должно присутствовать в вашем доме.Удачи

MadIdeas рекомендует Легкий матирующий тоник для лица Planeta Organica

• Нормальный

09.08.2014
    ЮсяЮся аватар

Купила тоник в магазине Organic shop примерно за 100 рублей. Повелась на название, думала, что будет матировать кожу летом, даже взяла его с собой на работу. В летний период моя кожа постоянно блестит, хочется убрать этот противный жирный блеск. Читать далее

• Именно для жирной и комбинированной кожи подходит хорошо!

19.06.2015
    Helena.U аватар

Этот тоник я купила впервые. Так как кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, то я выбрала именно этот. Также в магазине внимательно зачитала состав. Состав хороший! Много трав и полезных компонентов входит в это средство. Тоник приятно пахнет. Очень ненавязчиво, нежно. Читать далее

• Не понравился: сушит и стягивает кожу.

20.03.2015
    alenaflygirl аватар

Купила этот тоник потому, что на тот момент в магазине не было моего любимого тоника, решила попробовать, к тому же слово "матирующий" подкупило. Да и флакончик симпатичный, и дозатор удобный. Дело закончилось разочарованием после первого же применения. Читать далее