Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 06:04

63 рубля

Пишу отзыв о своем любимом чае " Каркадэ" . Чай это пью очень часто. Мне нравится то что он отлично подходит как для жаркого лета, так как отлично уталяет жажду особенно в холодном виде. И так же люблю пить его в холодные зимние вечера, горячий с медом. Универсальный в общем.

Вот такая упаковка 80 грамм, с крупными листьями Суданской розы, по иному названию "Гибискус"

Упаковочка яркая, красивая, привлекает взгляд. На обратной стороне информация о производителе, состав, хранение и способ приготовленияСпособ заваривания таковЧайный напиток Принцесса Ява "Каркадэ" я пью уже очень давно, не один год. Лепестки всегда качественные, чистые, аккуратные. Чай всегда на высоте. Мне нравится соотношение цены и качестваВот я заварила чай, знаю очень густо))) но я завариваю очень густой а уже в течении дня пью его и разбавляю либо кипятком, либо льдом до нужной консистенции

Мне этот напиток очень нравится, в нем очень много полезных веществ и я хочу вам о них рассказать:

●●● укрепляет сосуды

●●●укрепляет нервную систему

●●●понижает давление

●●●утоляет жажду

●●●содержит много витаминов

Но так же есть и противопоказания:

■■■ язва

■■■гастрит с повышенной кислотностью

■■■ пониженное давление

Всем отличного настроения и отличного чаепития!

Достоинства
  • В нем много полезного
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Приятный на вкус
  • Утоляет жажду
  • Целые лепесточки
Недостатки
  • Имеются противопоказания
  • Осторожно для людей с давлением
К@ринарекомендует
Зеленую "Яву" люблю. Такой не пробовала.
28.10.2017
Муж у меня каркаде обожает. Надо купить ему.
28.10.2017
отличный чай
29.10.2017
Именно такой сейчас пью Smile
30.10.2017
Обожаю Каркаде Love Супер-чай))
03.11.2017
Каркадэ полезно.
07.11.2017
Очень полезно. Главное надо быть осторожным если понижено давление
люблю этот чай,очень хороший!)
да неплохой чай
07.11.2017
Летом тоже такой чаек беру, но люблю его в нашей семье только я одна)
08.11.2017
Не особо жалую каркаде на вкус, но его цвет и аромат всегда нравились.
19.11.2017
Был такой чай, не понравился. Пол упаковки выбросила Sad
07.01.2018
Хороший. Но не самый лучший среди каркадэ
08.01.2018
Тоже Каркаде завариваю. Еще считается, что в горячем виде он повышает давление, а в холодном понижает. И натощак его не рекомендуют- в таком чае много кислот, чтобы не раздражать слизистую желудка. Я его летом предпочитаю брать с собой на прогулку).
Ява бюджетно стоит, надо попробовать и каркаде)
13.01.2018
Раньше с ума сходила от каркаде) сейчас остыла к нему
14.01.2018
Я из такого пакета наковыряла семян каркаде. Почти все взошли )) но растение так себе на вид, зато прикольно
14.01.2018
Ух ты как здорово Laughing out loud надо тоже поковырятся может и я найду семян))))
17.01.2018
Не люблю каркадэ Sick
Помню бабушка постоянно покупала. Прошло уже много времени когда я его пробовала, может он придётся мне по вкусу теперь.
Вкусный чай ☕️
27.01.2018
Раньше очень любила этот чай!
05.02.2018
Отличный чай. Вместо компота