Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 15:42

Освежающий Гель Для Умывания NIVEA "Aqua Effect"

Этот гель от всем известной немецкой марки Нивея я купила случайно, на него была большая скидка в магазине и я решила, что за такую привлекательную стоимость просто грех не попробовать.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Формула, обогащённая экстрактом лотоса и витаминами, эффективно очищает и освежает кожу, поддерживая естественный уровень увлажнённости.

Увлажняющие компоненты и родственные коже липиды защищают кожу от пересушивания.

Не содержит щелочного мыла, не сушит кожу.

После использования геля для умывания кожа становится чистой и свежей.

Освежающий Гель Для Умывания NIVEA "Aqua Effect"

Полное название: Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua Effect.

Упаковка: мягкая полупрозрачная пластиковая туба голубого цвета с белой откидной крышкой.

Объём тубы: 150 мл, что для средств для умывания является стандартом.

Упаковка удобная, во-первых, за счёт прозрачности хорошо виден расход, во-вторых, за счёт мягкой тубы можно выдавить столько геля, сколько это необходимо, ну и в-третьих, для самых экономных когда средство практически закончится, то можно разрезать тубу ножницами и использовать гель до самой последней его капли.

Сам гель густой, прозрачный, с ненавязчивым свежим ароматом.

Пенится средне, очищает кожу довольно деликатно.

Ощущения стянутости и сухости после него не наблюдается, зато довольно долго остаётся ощущение свежести.

Расходуется продукт экономично, что добавляет ещё один плюсик в него копилку.

Я не люблю умываться просто при помощи рук, поэтому всегда использую какие-то дополнительные аксессуары для умывания и на данный момент это спонжик The Body Shop Facial Buffer.

Хотя гель предназначен для нормальной кожи, а у меня она комбинированная, мне он подошёл, думаю для зимнего времени года, когда кожа из-за холода начинает становится более сухой и стянутой будет очень неплохим вариантом.

✔✔✔

Страна бренда: Германия

Страна-изготовитель: Франция

Объём: 150 мл.

Цена по акции: 80 руб. (полная цена: 160 руб.)

Место покупки: магазин ноунейм

Ночной крем для лица NIVEA Энергия Молодости 35+

Увлажняющий крем для лица NIVEA Care для чувствительной кожи

Масло для губ NIVEA Крем-Карамель

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Деликатный
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономичный
Mysteriousрекомендует
07.11.2014
У меня был такой, неплохой, но по моему он мне сушил кожу все-таки(
очень выгодно он Вам достался)
07.11.2014
Согласна с Вами- очень не плох гель) Тоже пользовалась таким!
Отлично! За такую то цену Laughing out loud
08.11.2014
Такой голубенький) зиму мне напомнил)
08.11.2014
А тушь он нормально смывает? Разводов не оставляет?
08.11.2014
Irirna, обычную тушь смывает нормально, ну а если тушь устойчивая, мне её любыми умывалками сложно смыть)
08.11.2014
интересно а с корейским бибиком тоже справится?
08.11.2014
malesh23, Нет, ну что вы, это же обычная умывалка.
ВВ-кремы нужно смывать специальными именно для них предназначенными средствами, чаще всего используют гидрофильное масло.
Обычные средства снимают только верхний слой ВВ-крема, отсюда и прыщи, закупоренные поры и прочие "прелести".
Но речь идёт понятное дело именно о настоящих азиатских ВВ-кремах, а не о европейских аналогах.
18.12.2015
Для такой цены просто отличный)
19.12.2015
у меня как раз кожа зимой суше стала, мой гель стал не подходить... присмотрюсь к этому