Lyrdes аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:38
Недостатки: - высокая цена за маленький объем, не даёт ожидаемый результат

Когда народные средства в борьбе с небольшими припухлостями под глазами не помогли, я решила приобрести в компании Ив Роше крем с многообещающим названием “Освежающий Гель против Мешков под Глазами”.

После регулярного использования гель не только не помог избавиться от небольших мешков под глазами, но и не оказал никакого улучшающего эффекта, которого можно было ожидать от столь дорогого продукта.

Конечно, средство экономное и хватает одной капли, чтобы нанести под глаза. Но зачем покупать и пользоваться бесполезной ухаживающей косметикой. Лучше поискать, что то более эффективное. Так что этот гель категорично не рекомендую приобретать.

Lyrdes не рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher серии HYDRA VÉGÉTAL ( Гидра Вежеталь ) "Освежающий Гель против Мешков под Глазами"

Новинка серии HYDRA VÉGÉTAL ( Гидра Вежеталь )- освежающий гель для борьбы с признаками усталости на основе растительных соков, извлекаемых путем натуральной экстракции

- Легко впитывается
- Сокращает отечность, эффективно устраняет мешки под глазами *
- Освежает контур глаз, увлажняет кожу
26.04.2016
какой неудачный крем, мне из этой серии понравился крем для лица Smile
27.04.2016
Жаль денег. Такая вроде хорошая компания, но не все продукты соответствуют заявленным параметрам!
  • Очень экономичный и легкий

09.04.2016
    korz24 аватар

Осежающий гель против мешков под глазами от Ив Роше - это мое первое знакомство с уходовыми средствами от данной компании. Стоит он, в сравнении с антивозрастной косметикой от данного производителя, достаточно дешево.Упакован гель в прозрачный тюбик, объемом - 15мл.

• Эффекта 0! 750 рублей в пустоту(

04.10.2016
    larisa_kisa аватар

Кожу вокруг глаз всегда нужно увлажнять. Это прописные истины. По поводу мешков под глазами- тут, я думаю, ниодин крем не спасёт. Может и снимет слегка отечность, но факт темных кругов никуда не денется. Я кремами для век пользовалась чисто для увлажнения.

• Мне полностью подошёл. Отличный гель!)

07.06.2016
    LeraLV аватар

После одной неудачной попытки использования крема для кожи вокруг глаз фирмы LIbrederm , было страшно экспериментировать. Но знала точно, что такие дешёвые крема больше не куплю для своих глазок.С фирмой Ив Роше знакома давно, но только не давно "подсела" на их продукты.На этом сайте я наткнулась…