Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Iren_S аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 17:44
Достоинства: - увлажняет кожу, немного охлаждает кожу

Купила этот лосьон с кучей других средств в аюрведическом магазинчике перед поездкой на море. В магазин собственно заходила за кокосовым маслом. Но масло осталось тронутым только для волос. Так как лосьон вполне справился со всеми заявленными функциями.

Лосьон имеет приятный но специфический запах как и все аюрведические средства, но не навязчивый. Быстро выветривается с кожи.

Текстура крема легкая, нежно салатового цвета.  Хорошо и быстро впитывается не оставляя жирной пленки на коже. А за счет ментола приятно холодит кожу.

Даже после долгого пребывания на жаре, этот лосьон творит чудеса с кожей. Кожа на притяжении дня увлажнена, не пересыхает и не шелушится даже после купания в море и нахождения на солнце и ветру.

Состав конечно не полностью натуральный, но первые позиции после воды и глицерина занимают натуральные ингредиенты.

Этот лосьон меня порадовал и после него захотелось попробовать еще какой нибудь индийской косметики)))

Iren_S рекомендует Лосьон для тела Parachute advansed SAMMER FRESH

• Ленивец аватар

Ленивец 14 Август, 2013 - 17:49
    Первую позицию после воды и глицерина занимает силикон. Но все равно хочется попробовать)
  • Ленивец аватар

Ленивец 14 Август, 2013 - 18:25
    И поправьте пожалуйста название, а то глаза режет.

• освежающая мята, то что нужно))

24.03.2014
    Виктория21 аватар

Весна самое красивое время года, но в то же время и не щадящее( Как известно, у некоторых весной кожа становится сухой и грубой. И в это число некоторых попала и я. НО, зайдя в аптеку, я обнаружила лосьон для тела по заманчивой цене, и честно говоря, еще меня привлекла фирма Parachute.