Muchacha аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 19:58

Здравствуйте, милые девушки)

Сегодня я хочу рассказать вам о тонике из Прованской серии от Фратти. Заказывала его совместно с матирующей пенкой, чтобы пользоваться вместе.

Ну что сказать, тоник оставил очень приятной впечатление.

Ну обо всем по порядку.

Я уже писала, что без ума от оформления этой серии. Ну скажу еще раз- мне упаковка очень нравится)

Обещания производителя:

Тоник для лица Organic Lemongrass увлажняет, устраняет жирный блеск, матирует кожу, придавая ей здоровый и свежий вид. Органическое масло лемонграсса обладает увлажняющим и регенерирующим действием, улучшает обменные процессы в клетках, нейтрализует токсины, защищает кожу от преждевременного старения. Гиалуроновая кислота приостанавливает процессы увядания кожи, повышает упругость, обеспечивает эффект лифтинга. Комплекс аминокислот активизирует процессы регенерации клеток кожи, оказывает омолаживающее действие.

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Cymbopogon Martini Oil (органическое масло лемонграсса), Sodium PCA(комплекс аминокислот): Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine, Proline, Serine, Threonine, Arginine, Lysine, Glutamin Acid; Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract (шалфей), Hamamelis Virginiana Leaf Extract (гаммамелис), PEG–40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol (пантенол) , Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium Сhloride, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinonе, Methylisothiazolinonе, Parfum

На упаковке есть вся необходимая информация от производителя.

Объем- 165 мл.

И сделан тоник, между прочим, по ГОСТу!

Удобный дозатор позволяет легко и экономично расходовать средство.

Помимо упаковки, меня привлек состав. Здесь есть и гаммамелис, и гиалуронка- все, что любит моя проблемная кожа.

Запах у тоника очень приятный и ненавязчивый. После нанесения, еще несколько секунд ощущается, потом исчезает.

Тоник полностью прозрачного цвета.

Я пользуюсь им два раза в день после умывания. Использование тоника меня очень радует.

Во- первых, нет липкости после нанесения, тоник быстро впитывается.

Во- вторых, не сушит кожу и не вызывает аллергических реакций и красноты.

В- третьих, матирует и освежает кожу.

В четвертых, (то, чего я больше всего опасалась)- не вызвал у меня воспалений и подкожников.

Вообщем, моей коже он подошел идеально.

Если у вас такая же проблемная кожа, как и у меня, то рекомендую присмотреться к этому тонику.

Купить можно в ИМ Фратти- Shop

Цена- 134 руб.

Прямая ссылка на тоник.

Muchacha рекомендует Тоник Natura Vita серии «Provence organic herbs»

Тип: Тоник
Брэнд: NATURA Vita
  • lama79 аватар

lama79 24 Ноябрь, 2015 - 20:12
    У меня кожа тоже кожа проблемная, надо бы такой тоник приобрести, тем более уже давно собираюсь совершить закупку в этом им.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 24 Ноябрь, 2015 - 20:39
    Хорошо, когда средство идеально подходит.
  • Medio аватар

Medio 24 Ноябрь, 2015 - 21:35
    Покупка очень удачная Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 25 Ноябрь, 2015 - 07:05
    мне бы на лето подошел, а зимой кожа сухая как пергамент Sad
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 25 Ноябрь, 2015 - 13:45
    Матирующий тоник мне летом бы пригодился Smile
  • Бобби аватар

Бобби 27 Ноябрь, 2015 - 14:43
    Столько фратти было, а вот тоники их не пробовала, жаль...(