Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 10:37

В очередной моей посылке от Грин Мамы был «Укрепляющий тоник для тела Листья красного винограда и Женьшень» Пользуюсь им примерно две недельки, и вот что могу сказать:

О тонике:
-Флакончик в виде спрея, очень удобно им пользоваться
-Обьем 250 мл
-Цена на сайте всего 132 рубля

Мои впечатления от использования:
-Запах не химический, слегка травянисто-хвойный, свеженький такой
-Пользуюсь им после душа, распределяю по всему телу. В отличии от лосьонов и кремов для тела с этим тоником получается гораздо быстрей, хорошо распределяется по всему телу (благодаря флакончику со спреем), высыхает тоже быстро (1 минутка), не оставляя липкости на коже

Результат:

-В результате кожа увлажненная, также тоник обладает освежающим действием. Очень приятные ощущения, когда выходишь из горячей ванной, кожа вся розовая и брызгаешь на нее этой ароматной водичкой
-Также тоник экономит время, мне утром некогда после душа пользоваться лосьонами. А с этим тоником достаточно всего минутки чтобы увлажнить и освежить кожу

Хоть тоник заявлен как укрепляющий, такого эффекта я не заметила (не знаю, что и где он укрепляет) ставлю оценку пять, все-таки он мне очень понравился.

Всех с наступающим Новым Годом!

Маша Мудраярекомендует
30.12.2012
сколько у тебя много от этой фирмы +
фирма хорошая)
вот и я задумалась,что он укрепляет Big smile +
30.12.2012
Хороший спрей ,самое главное-не липкий.
И Вас тоже с Новым Годом Smile
Хотелось бы попробовать Smile +
+ инетресно)
С наступающим!!! PartySantaSmile
+ интересно попробовать Smile
тоже хочу такой тоник+
01.01.2013
+ мне кажется на лето будет идеально!
01.01.2013
Если не оставляет липкости, то я бы такой точно приобрела Laughing out loud С наступившим Новым годом! Party
Какое интересное средство! Надо обязательно попробовать такой тоник! Smile +
тоже люблю грин маму Wink

+++
02.01.2013
Замечательная водичка.
Ой! Классный! Моей подруге такой подарили, я обзавидовалась вся, всё никак себе его не закажу+
  • 28.12.2013
    Привет красавицы!) Сегодня я расскажу об еще одном средстве от GREEN MAMA об укрепляющем тонике для тела. Меня при покупке взяло любопытство: а что это за тоник ,да еще и для тела? И я его кинула в корзину ,о чем нисколько не жалею). Что нам обещает GREEN MAMA?
  • Укрепляющий тоник для тела Грин Мама Листья красного винограда и женьшень я беру уже второй раз. Покупаю именно летом, когда кожа также нуждается в уходе, но при этом ее не хочется перегружать более тяжелыми лосьонами и кремами. Тоник находится в прозрачном флаконе зеленого цвета.
  • 04.01.2013
    Что обычно способствует моим покупкам от GreenMama? Правильно, чтение чудесных отзывов на их сайте. Я вообще не люблю избытка в косметических средствах и не думала,что мне нужно что-то подобное, но после чтения отзывов решила попробовать. Что из этого получилось?
  • 09.12.2012
    Это укрепляющий тоник для тела пришел ко мне в сентябре, у нас в это время еще было лето в полном разгаре - не жара конечно в 35 градусов, но градусов 25 было, так я его испытала на себе и в холодное время года и в теплое. Запах приятный, - пахнет хвойным апельсином - запах сладковатый.