Среднее: 4.6 (всего голосов: 53)

spotlight аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 23:29
Достоинства: легкий, приятный аромат, молодежная, недорогой, очень свежий, шлейфовый

Доброго времени суток всем !

Итак ,лишнего не буду писать.Just Play for Him туалетная вода от Avon ,пожалуй, одна из из лучших недорогих  водичек Эйвона.Несмотря на свою низкую стоимость ,эта пахучка все же классная!

Запах:свежий,цитрусовый,бодрящий.Подходит больше молодым мужчинам и парням.Особенно аромат хорош летом в знойную жару,так освежающе действует,прям тянет на романтику,притягивает внимание к мужчине,который носит на себе этот аромат.

Оформление:для меня ничего такого особенного.Обьем флакончика 75 мл.

У меня эта вода всегда ассоциируется с молодыми парнями и когда я слышу запах,и когда я вижу флакон.

Стойкость у аромата хорошая и шлейф остается.

Мне нравится !Рекомендую!Покупайте своим мужчинам,не пожалеете!

spotlight рекомендует Avon Туалетная вода Just Play для Него

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Аромат для моего мужчины на каждый день!

01.02.2015
    Dimetrija аватар

Мы с мужем любим покупать друг другу парфюм, причем духи могут быть разной фирмы, с запахами всегда угадываем!Вот листая очередной каталог Avon , я наткнулась на мужской отдел с парфюмом , на странице был аромат этих духов и мне он очень понравился! Читать далее

• Лёгкий классный аромат!

19.03.2013
    syoma аватар

Эти духи я нашла в каталоге по очень привлекательной цене и решила купить их мужу.Судя по их цене( около 450 руб),я не ждала ничего особенного,думала что не нельзя за такую цену взять хорошие духи.Брала, скорее из соображений-пусть будут,авось сгодятся) Но была приятно удивлена,когда их… Читать далее

• Отличный недорогой аромат, который я заказываю на подарок уже не первый раз!

14.03.2015
    Irinka_01 аватар

Аромат Just Play в Эйвоне уже давно и пользуется большой популярностью. Я заказываю его уже 3 или 4 раз, заказываю друзьям на подарки, на 23 февраля или подобные праздники! Объем 75мл. Аромат в картонной коробке, без слюды. Читать далее (4)