Nika Fox аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 12:05
Достоинства: богатая палитра, большой объём бутылька, невысокая цена, симпатичный оттенок
Недостатки: прозрачность

Всем доброго времени суток!!!

Недавно в магазине я увидела огромную посудину с лаками  Chatte Noire ,какие там были оттенки-не описать словами , столько цветов, различных эффектов -не видела  ,наверное,никогда Laughing out loudНо одна коллекция привлекла мое внимание сильнее остальных,это коллекция крапинка ,позже я вернулась в этот отдел в надежде купить розовый оттенок этой коллекции ,но кроме розового нашла еще оттенков 5 и решила взять мятный... он такой свежий , уж очень хочется весны и я его купила!!!

Характеристики :

Лак для ногтей Chatte Noire

Моя коллекция Крапинка

15 мл

Цена-90 рублей

Изготовлен в России

Перед нанесением советуют взбалтывать ,наносить в 2-3 слоя .

Кстати , в бутыльке имеется металлический шарик )

Дизайн:

Мне очень нравится, простой ,но  приятный)

Кисть :

Стандартная ,довольно длинная,чуть тонковата для меня,но довольно удобная.

Консистенция  лака довольно жиденькая ,т.к. он совсем еще новый)

Нанесение:

Наносится легко ,но в первый слой полосит ,обязательно наносить в 2 слоя ,ии даже больше,тк в один слой хорошего покрытия не добиться.Сохнет нормально ,проблем не возникло !

Мой оттенок:(820)

Свежий ,весенний оттенок. Чуть молочный мятно-бирюзовый холодный оттенок , отличный на лето и весну ,суууперский))))

Эффект крапинки :

Уже давно очень популярен , распространен в известных и дорогих марках,которых у нас не найти !!! Поэтому я очень рада,что нашла такой эффект в бюджетной марке))) Это интересно ,разнообразит ваш повседневный маникюр) В лаке размешаны частички черного...глитера?  есть очень мелкие точечки,более крупные и совсем крупные. Жаль,что они оседают на дне флакона и не всегда равномерно попадают на ноготь .Честно говоря,еще не снимала его с ногтей,хожу уже неделю,но мне кажется,что снимается он без проблем -глитера мало )

Стойкость средняя , на второй день откололся крошечный кусочек с одного ногтя,потом только через 2-3 дня начали откалываться другие ,но так незаметно,что маникюр выглядел отлично , в целом держится хорошо !

Состав

Вывод:

Лак отличный,хочу еще лаки этой фирмы из других коллекций , у этой фирмы просто куча прекрасных оттенков ) Советую приобрести ,отличная находка !

Всем спасибо за внимание и весны вам,тепла и красивых маникюров ))))

Nika Fox рекомендует Лак для ногтей Chatte Noire

NeChudo 30 Март, 2014 - 18:47
    Очень приятный цвет!)
  • Charism@ аватар

Charism@ 5 Апрель, 2014 - 07:12
    У меня белый " в крапинку" был классно смотрится
  • Selenavla аватар

Selenavla 9 Апрель, 2014 - 11:53
    Мой любимый цвет) Очень нежно

Nika Fox 9 Апрель, 2014 - 18:47
    спасибо всем Wink
  • Белочка13 аватар

Белочка13 14 Апрель, 2014 - 17:00
    Освежает! Cool На лето просто класс)
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 25 Апрель, 2014 - 15:00
    Очень понравился лак,в закладки кинула,поищу такой. . .Суперски на лето Smile И коллажики у вас классные,летние Wink

Nika Fox 25 Апрель, 2014 - 16:17
    спасибо,девушки Exclamation MarkWink
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 22 Май, 2014 - 13:15
    Изумительный цвет и маникюр! Love
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 11 Июнь, 2014 - 21:24
    Красиво так смотрится на ногтях Wink