Опубликовано 2 Март, 2017 - 17:45

Термальная вода, вещь как не крути, со всех сторон полезная.

Ну, это мне так кажется. Нет, я бы без нее прожила, конечно, это не вещь первой необходимости однозначно, и когда проблемы с финансами, то обычная минералка залитая в бутылочку с мелким распылителем тоже идет на «УРА»

Многие используют термальную воду исключительно летом, в качестве освежающего и увлажняющего средства. Я с этим полностью согласна, летом я тоже всегда таскаю в сумке миниаютюру какой нибудь термалочки.

Когда за окном +35 и солнце грозится сделать из тебя жаркое…пара нажатий на распылитель и на лице царит, пусть и всего на одно мгновение, но просто волшебная прохлада…

Но, многие забывают, что зимой, когда ты сидишь на работе / дома/ в гостях и т.д. нашу кожу просто нещадно сушит окружающий нас воздух. Горячие батареи, всевозможные обогреватели, излучение от экрана монитора, все это пересушивает нашу и без того, зачастую лишенную нужной влаги, кожу.

Именно тут на помощь нам приходит термальная вода. В моем сегодняшнем отзыве это термальная вода от украинской торговой фирмы «Amarante».

На выбор у них есть обычная классическая термальная вода и термальная вода «Бодрость» она содержит в составе эфирное масло мяты и ментол. Именно она и стала героиней сегодняшнего отзыва.

Эту термальную воду я беру уже не в первый раз, цена вполне бюджетная, разницы по эффекту с импортными торговыми марками «подороже» я на своей коже абсолютно не ощутила. И дорогая и бюджетная вода одинаково увлажняет, освежает, дарит какое то чувство комфорта и чистоты.

Наверное, единственная разница это в качестве распыления.

Ну теперь рассмотрим нашу героиню поподробнее.

О составе и рекомендациях производителя, Вы можете прочитать на фото.

Использование:

Я использую ее часто. Благо никаких ограничений в этом плане у термальных вод нет.

В силу своей работы, я более 10 часов каждый день сижу перед монитором. Помимо того, что устают глаза, спина, руки, ноги и т.д. «устает» так же, если можно так выразиться, моя кожа. Я прям чувствую, как она перегревается и осушается. Именно поэтому на моем рабочем столе всегда стоит баночка термальной воды «Бодрость».

На лицо мне достаточно пары пшиков. Водичка довольно быстро впитывается, нет необходимости убирать остатки салфеткой.

Так же, люблю использовать ее под крем. Для большего увлажнения. И сверху на макияж, вот даже не знаю зачем я это делаю, но эффект и ощущения мне нравятся девочки такие девочки.

Кстати, именно водичку «Бодрость» рекомендую на лето, мята и ментол в составе добавляют свежести и приятного холодка на коже.

Упаковка:

Вода выпускается в разных объемах: 50 мл, 100 мл, 200 мл. Что тоже удобно. «Рабочую» воду и для дома всегда беру 100-200 мл. А вот в сумке удобно носить «малышку» 50 мл.

Внешний вид конечно не такой презентабельный как у более дорогостоящих термалок, видно, что сделали «наши» )) Но я как то особо этим не заморачиваюсь.

В целом я ей довольна.

Цена не бьет по карману, кожа выглядит свежей и отдохнувшие и говорит «спасибо». Все свои функции, термальная вода Amarante - Бодрость выполняет.

Кстати, купить ее тоже не составит труда. Продается во-многих интернет-магазинах.

Термальную воду Amarante, я могу смело рекомендовать людям, которые ценят не внешний вид и дорогую упаковку, а внутреннее наполнение продукта.

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • + освежает
  • Бодрит
  • Успокаивает кожу
Alison89рекомендует