Освежитель дыхания КАЛИНА 32 БИОНОРМА мятная свежесть - отзывы

Среднее: 4 (18 голосов)

• Недолговременный освежающий эффект.

10.04.2017
    Alisse аватар

Случайно увидела этот освежитель, для полости рта, в продаже. Когда-то у меня был похожий и помню, что было очень удобно иметь его под рукой и я решила приобрести этот из интереса. В ассортименте осветителей этой фирмы было два. Один "Мятная свежесть", второй "Антитабак".

• Освежитель дыхания. Неплохая вещь

01.02.2014
    Minakusi аватар

Доброе время суток. Я люблю покупать всякие освежители для полости рта, использую их с утра и в школе после еды. Ну не люблю я все эти запахи еды со стороны не только собеседника, но и себя, конечно же. Жевать резинки... Лучше я брызну себе освежителем.

• Цена и эффект что то не сошлись..)

08.11.2016
    pink pony аватар

О боже, ведь я читала про него! Читала плохие отзывы и все ровно купила, зачем я такая глупая?!) На что я рассчитывала?) Купила с расчетом, что расход будет меньше, чем у жвачки. Упаковка обычная, ничего особенного или красивого в ней нет.

• Освежитель дыхания не стоящий своих денег

21.07.2015
    Анастасия71 аватар

В фильмах часто видно, что используются данные освежители. Не именно такие, но все же. Почему бы не попробовать его? Свежее дыхание это залог успеха же) Тем более приятно целовать человека, когда у него свежее дыхание. Приятнее даже.

• Супер штука!) Но лично я больше не куплю. (+ФОТО)

15.05.2015
    KellyBrook аватар

Привет мальчишки и девченки!) Расскажу сегодня о вещи, которая у каждого должна быть с собой, например на случай важных переговоров Это освежитель дыхания 32 бионорма «мятная свежесть».

• Очень Мятный!

17.12.2012
    Дари_Я аватар

Не перестаю повторять, что освежители для полостью рта являются одной из необходимых вещей в моей сумочке Люблю Освежители 32 Бионорма . В этот раз поговорим о Мятной Свежести .Данный освежитель: -имеет удобный флакончик.

• Мятная свежесть

29.06.2014
    Ole4ka. аватар

В дороге, на деловой встрече, а тем более на свидании, хочется чувствовать себя увереннее. В этом случае не обойтись без свежего дыхания. Не всегда есть время и место,  где можно почистить зубы, а жвачки не все любят.

• Проигрывает в борьбе за свежее дыхание за 20 минут

23.06.2014
    DVesnushka аватар

Свежее дыхание - неотъемлемый фактор уверенности в себе. Но, к сожалению, не всегда у нас есть возможность почистить зубы при первой необходимости, а постоянно жевать жвачку вредно, поэтому и приходится прибегать к всяческим ухищрениям вроде спреев.

• 30 минут свежего дыхания!

11.10.2012
    Surikat аватар

Увидев в магазине на кассе такую ерундовину не удержалась. Сами знаете бывает,что что-то съешь и потом неприятный запах изо рта. Или в принципе появляется сам по себе в ненужные моменты Обошлось мне это в 40 рублей,что на мой взгляд копейки.Что обещается: - Мгновенно освежает дыхание после еды,…

• Возьми его с собой, пригодится

29.03.2013
    Goldens аватар

Мой муж бросил курить, но его дыхание все еще неприятное, легкие очищаются. Он тоннами трескает жвачку, несколько раз в день чистит полость рта. Но так как работает с людьми, стесняется говорить в их сторону, а вечно жевать просто некрасиво.

• Ничего особенного, но всё же он стал постоянным жителем в сумке.

03.09.2016
    VeraKelpy аватар

Я уже давно от жвачек отказалась и вот, в постоянном поиске альтернатив для освещения дыхания. Считаю подобные спреи прекрасной заменой. Это быстро, можно незаметно пшикнуть и уместно почти в любом месте и в любой момент.  Эти освежители самые доступные по цене, из встреченных мной.

• Я ожидала большего + фото)

23.07.2013
    Mary_Mary_ аватар

Ходила с сестрой в хозяйственный магазин, там я увидела на полочке освежитель для полости рта. Долго крутила его в руках и в конце концов решила его купить. Стоил он около 40 рублей. Тратится он довольно-таки медленно, хватит его надолго.

• Освежает, но не на долго(фото)

06.12.2013
    qirl4ka аватар

У меня уже давно вошло в привычку жевать жвачки для того, чтобы освежить дыхание. Но жвачки так часто жевать вредно, тем более на голодный желудок. Решила попробовать данный спрей, в ассортименте клубничный,арбузный и мятный.  Мой выбор остановился на мятном.  На вкус довольно приятный, немного…

• Хороший, удобно носить с собой) +фото

29.03.2013
    Venerica аватар

Последнее время приходится часто общаться с людьми, и ничто не должно портить впечатление Несколько дней назад купила освежитель дыхания "32 бионорма - мятная свежесть". Стоит недорого - 43 рубля, объём пузырька 8 мл, продаётся во многих косметических магазинах.

• неплохое средство в некоторых случаях

20.03.2013
    Astrakhanec20121019 аватар

Часто в жизни бывают случаи, когда находишься вне дома, а хочется, чтобы у тебя все было на «уровне», в том числе и дыхание, а вернее запах изо рта.Фактор в общении (любом) не маловажный и стандартные советы на этот счет все знают, но носить с собой флакон полоскания не будешь в течение дня, а…

• Освежитель дыхания КАЛИНА 32 БИОНОРМА мятная свежесть

20.04.2013
    ГаннаГордон аватар

Жвачки постоянно выдирают пломбы, думаю многие против них и знают это не по наслышке. Как-то зашла в "коспар" и заметила этот спрей,такая альтернатива,жвачке и зубы в порядке,а главное не дорогой, еще и дешевле выходит.

• Мятная свежесть

18.10.2013
    Юка93 аватар

Случайно приобрела данный продукт, в порыве необдуманных покупок и скажу Вам, что ни капельки не пожалела. В среднем цена на этот освежитель дыхания примерно 40 рублей. Удобная упаковка, приятный на вкус, нет чувства что слишком много мяты.

• И правда помогает! (+фото)

20.12.2012
    KaytiKo аватар

Увидела в магазине этот освежитель для рта. Купила из интереса, ибо раньше никогда ими не пользовалась. Удивила цена (56 рублей), ибо ранее а аптеках видела только дорогие (дороже 200 рублей). Упаковка: Упаковочка маленькая, очень удобно брать с собой, но не всегда получается нормально пшикнуть.

Тип товаров: Освежитель дыхания
Брeнд: КАЛИНА
Показывается не более двух фото из одного отзыва.