Освежитель воздуха Air Wick Aqua Mist 'Свежесть водопада' - отзывы

• Суперский аромат (фото)

07.08.2013
    businka1404 аватар

Не думала я, что напишу еще один отличный отзыв о освежителе воздуха. ДО этого у меня был Glade Вдохновение природы Цветочное совершенство и я в него влюбилась. Но он закончился и придя в магазин я его не обнаружила, и тут о чудо попала на акцию и купила этот освежитель.

• Освежитель Air Wick - объём, цена. Отзыв обновленн 18.02.2016

15.11.2014
    freedom7 аватар

Этим освежителем воздуха мы пользовались больше года и когда поехала в гости и попользовалась другим, в аэрозоле - то поняла, что правильно сделала выбор, сами знаете полки в супермаркетах переполнены разными баночками.

• Кому ароматизированную водичку?

13.02.2014
    time-proved аватар

Плюс этого освежителя, в том, что это не спрей из баллончиков с дикими ароматами, которыми можно насильнику в глаза и в нос брызгать.   Распыление происходит капельным механическим путем, что полезнее для здоровья нежели аэрозольный вид распространения средства.

• Ароматное чудо! фото...

21.08.2012
    taya_li аватар

Впервые узнала об этом освежителе не в рекламе, а когда пришла купить зубную пасту ребенку в магазин бытовой химии. Название "свежесть водопада" меня просто покорило!И я решила купить этот освежитель предварительно почитав этикетку.

• Странности с ароматом)) а так...шикарный!

20.07.2012
    Фантазерка аватар

Сейчас я беременна и осторожно отношусь к запахам. Заметила, что от аэрозольных освежителей тошнит. И отправилась я в супермаркет искать альтернативу привычной форме распыления. Привлек именно этот ароматизатор воздуха. Для начала, он достаточно недорогой. 345 мл- 130 рублей.

• Нескончаемая свежесть!!!

10.05.2015
    Gaga Lady аватар

Мне ооочень нравится это средство для дома. Отлично справляется с неприятными запахами. Имеет пластиковую упаковку,считаю это плюсом,потому что не гремит,если падает. Симпатичная.маленькая упаковка. Запах просто чудесный,хочется самой надушиться).

• Очень экономичный, ароматный, а главное безопасный.

11.03.2016
    Daxunika аватар

Сейчас во многих источниках информации говориться о колоссальном уроне здоровью людей ежедневно использующих аэрозольные освежители воздуха. Но люди не смотря на это продолжают пользоваться аэрозолями. Лично я, два года назад перешла на освежители спреи.

• обожаю! :) фото

26.11.2012
    plaksa аватар

Наконец то придумали ароматизатор воздуха,который можно использовать и на тканях. Самое главное,что это спрей не под таким сильным давлением и не содержит ту "бяку",которой напичканы аэрозольные спреи. Спрей очень приятно пахнет.

• Очень нравится!

12.08.2015
    Drakonova аватар

Продолжаю серию своих исследований средств для освежения воздуха. Мое очередное открытие это Air Wick Aqa Mist "Свежесть водопада". Пользовалась я разными освежителями воздуха, поскольку являюсь заядлой курильщицей и закуриваю туалет, который приходится мыть раз в две недели сверху-донизу.

• Аромат весны и свежести по всей квартире)))

19.03.2015
    doli-s аватар

Вот мой второй флакон этого освежителя,мне он очень понравился,аромат свежий,очень приятный,держится долго,самое главное ненавязчивый запах.Очень удобный флакон -распылитель,не заедают кнопки как на обычном,когда закончился я нашла ему применение,после промывки ,стал прекрасным пузырьком для…

• Ничего так пахнет))

30.11.2013
    Саида.Саида аватар

Думаю, что запах в комнате одна из главных составляющих уюта в доме, ведь это далеко не маловажно, и запах в доме многое может сказать о самой хозяйке, вернее о ее хозяйственности!

• экономно и надолго

12.11.2013
    Анастасия2626 аватар

Однажды я отправилась на поиски вого аромата освежителя воздуха. Взяла тогда первое, что под руку попалось, это был освежитель аир вик свежесть водопада))) пришла домой, попробовала и была приятно удивлена!!! Такой свежести я не ожидала!

• теперь только он

14.08.2013
    Анна28 аватар

Освежитель был приобретен в Ашане по акции, обошелся примерно в 100 рублей. С освежителями у меня отдельная история: муж аллергик, от приторных запахов освежителей - аэрозолей он задыхается. Купив новинку от ЭРВИК, попробовали в тот же день и... чудо!!!Никакой аллергии.

• Отныне только он!

06.05.2013
    Юлиана29 аватар

Надоели обычные аэрозольные освежители воздуха. Захотелось попробовать что-то новенькое. Да и повод для этого предоставился подходящий - в магазине на этот освежитель воздуха была акция, стоил он всего 83 рубля (вместо 135 р.), как тут не соблазнишься.Теперь жалею что купила тогда только 1 штуку.

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Air Wick
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Показывается не более двух фото из одного отзыва.