Освежитель воздуха Air Wick Life Scents Многослойный аромат "После дождя" - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Пахнет кокосом, но нужно строго соблюдать дозу

09.11.2016
    Anastella аватар

Освежитель "После дождя" купили для туалетной комнаты. Хотелось чего-то простого и эффективного. Понравилось описание на бутылочке, но на деле всё оказалось намного прозаичнее. Запах отдалённо напоминает "после дождя", а вот кокосом пахнет, причём химическим.

• После кокосового дождя (фото внутри)

05.11.2015
    kiyu аватар

Как вы уже поняли, речь пойдет о многослойном аромате от Эрвик в варианте "После дождя". Я вообще люблю всякие освежители воздуха, на мой взгляд, они могут помочь сделать комнату уютнее и приветливее, в ней приятно находиться.

• Не особо понравился

08.11.2017
    Хюррем аватар

Дабы не плодить миллион веток отзывов свой отзыв о сменном баллончике для автоматического освежителя располагаю здесь. Для тех, кто еще не знает - такой баллончик можно использовать как обычный освежитель, нажимая рычаг сверху самостоятельно. Это можно делать пальцем без всякого дискомфорта.

• Необычно

01.03.2017
    Нин'ок аватар

Всем привет!  Сегодня хочу поделиться своим отзывом об освежителе воздуха от Air wick с многослойным ароматом.  Название и реклама так и манили его попробовать.  И вот я в магазине, перенюхала кучу разных ароматов, но остановилась все так на аромате "после дождя".

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Air Wick
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
распыляется
изящная упаковка