Освежитель воздуха Air Wick "Магнолия и цветущая вишня" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Air Wick
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 29.09.2016
    Потратила я, значит, деньги, а получила что взамен? Приятный запах - да, стойкий аромат - да, эффект удушья - тоже да! А ведь это весьма популярный производитель средств от неприятного запаха в доме. Подумываю, отправить его в мусорный контейнер, дабы не рисковать.
  • 11.01.2016
    Всем привет! Вот я и докатилась - пишу на туалетную тему. Но пишу не просто так, а чтобы предупредить!   К атмосфере в туалете я всегда относилась с уважением: чистота и хороший аромат - залог приятного времяпровождения.
  • 22.07.2015
    Решила оставить отзыв об этой вкусняшке;) Друзья, признаюсь я вам, что туалет и ванная - любимые места в квартире. Поэтому для меня очень важно, чтобы там всегда было чисто, свежо и приятно пахло. Ну, и само собой, для этих целей не лишним бывает приобретение очередного освежителя воздуха.
  • 06.01.2015
    Добрый день, читатели! Вот как говорится пошли мужчину в магазин, так он не то и принесет. Сегодня хочу рассказать вам о освежители воздуха Air Wick Магнолия и цветущая вишня, который отец принес для туалетной комнаты.
  • Я составила целый обзор на освежители воздуха: Chirton, Air Wick и Симфония.Кто предпочитает сразу к сути, то места между ними я бы распределила так:1.Chirton 2.Симфония 3.Air WickЯ люблю когда в туалете пахнет цветочками ещё с тех пор, когда в детстве у нас жили 2 кошки.
  • Привет всем хозяюшкам! Да, помимо любимых косметических покупок все же требуется закупаться вещами домашнего обихода, и тоже это делать с удовольствием и пользой! Разочарованием стал для меня AIR wick, аромат тут не проблема- магнолии и вишня .
  • Будучи в очередной забег в магазине Пятёрочка, позарилась я на этот освежитель. Фирма известная, цена по скидке около 60 рублей. Ну вот и купила. Не буду долго расписывать что да как, но он мне не понравился. Что в итоге. Запах стойкий, перебивает не вкусные ароматы.
  • 15.06.2015
    Помню, куда ни приду - везде в туалетах освежители воздуха в железных баллончиках. И мама покупала такие. Как нажмешь на верхушку-распылитель, так все домочатцы слышат, что ты сходил "по-большому", а потолок весь в брызгах и ты феерично стоишь под моросящим дождем, ибо все содержимое падает, а не…
  • Очень хороший и (не побоюсь этого слова) приятный освежитель воздуха! Мне очень понравился. Был со скидкой около 80 рублей, если позже будет подобная акция - не задумываясь приобрету ещё. Я купила его потому что мышка, натрескавшись отравы, отправилась в мир иной.
  • 05.06.2015
    Настолько мне понравился этот аромат магнолии и цветущей вишенки, сразу в глазах картинка, будто бы я в Японии. На полках магазинов сейчас великое множество освежителей воздуха, и порой не знаешь чего бы хотелось такое выбрать. А вот Air Wick как увидела, всё, моё!!!
  • 15.12.2016
    Мне даже странно, что на освежитель воздуха Air Wick "Магнолия и цветущая вишня" есть положительные отзывы, настолько отвратительное впечатление он произвел и на меня, и на все наше семейство (включая кошку).
  • Здравствуйте, сегодня начну свой день на irecommend с написания отзыва про данный освежитель воздуха. Когда выбирала в магазине освежитель, то смотрела в первую очередь, конечно, на запах, а потом на дизайн )) Дизайн здесь очень красивый, как по мне.
  • Казалось бы, освежитель воздуха, какая мелочь! Но как показывает практика, далеко не мелочь! Я всегда люблю пробовать что-то новенькое, включая и ароматы, и как правило не беру один и тот же освежитель воздуха дважды, но ЭТОТ освежитель я просто обожаю!
  • 13.06.2017
    Всем привет! Пишу данный отзыв прежде всего и для себя. Ну, чтобы не забыть, что этот освежитель я уже брала ))   Название, цена, симпатичный розовый баллончик - всё в этом освежителе на первый взгляд хорошо. Аромат цветущей вишни, очевидно, присутствует, т.к.
  • 08.09.2015
    Ну не знаю, села писать хвалебный отзыв о данном аэрозоле, но теперь явно в замешательстве, начитавшись что о нем тут пишут, очень странно, но мне он нравится больше всех других вместе взятых, ну разве OOst еще хорош...
  • 16.02.2013
    Купила его только из-за любви к вишневым ароматам (не важно,будь то цветы или плоды). Аромат оправдал все мои ожидания!!!! Очень приятный!!!! Сделан в Великобритании,объем 240мл, срок годности 2 года.Производитель сообщает, что вместо бутана(который идет в обычных освежителях) air wick наполнен…
  • 03.12.2014
    Новинка на полках магазинов - освежитель Air Wick со аэрозольным сменным балонном была приобретена нашим главой семьи. Любит он новые ароматы, а я не люблю эксперементировать с запахами и их упаковками.
  • 13.11.2014
    Купила по акции в «Красном яре» освежитель воздуха «Air wick магнолия и цветущая вишня» стоимостью где-то 49 рублей по акции,цена показалась неплохой для данного товара с известным брендом,в общем «сэкономила». Дома побрызгала и в прямом смысле этого слова стала задыхаться!
  • 18.12.2014
    Хочу добавить свою историю знакомства с аэрозольным освежителем Air wick.Начну с того,что очень полюбила их ароматизированные свечи. Мне вообще нравиться чтобы в помещении приятно пахло. Затем решила попробовать и освежитель.
  • 31.01.2013
    Купила этот освежитель потому что привлекло сочетание ароматов - магнолия пахнет просто божественно, да и вишню я очень люблю. Но на деле это оказалась такая гадость - совершенно ненатуральный, химический запах, приторно сладкий, навязчивый.
  • 03.12.2014
    Купила недавно освежитель воздуха от "Air Wick" с ароматом магнолии и цветущей вишни. Взяла из-за красивой упаковки в розовых тонах (как раз под цвет нашей ванной комнаты), а также заинтересовал сочетание ароматов магнолии и цветущей вишни. Освежитель понравился мне буквально с первого раза!
  • В ванной и туалете регулярно пользуемся освежителями, обычно покупаем недорогие - Симфония, Альпика, Голд. Я и подумала, может взять что-то подороже, наверняка будет качественнее, натуральнее и выбор пал на "Air wick Цветущая вишня".
  • 31.07.2013
    Всем доброго время суток! В июне месяце в магазине "Пятерочка" была акция два товара по цене одного. Увидев освежитель воздуха Air Wick Магнолия и цветущая вишня, решила, что нужно купить. Купила. И тем же вечером пожалела о своей покупке: это самая настоящая газовая атака, а не освежитель воздуха.
  • 31.01.2013
    Попробовав Ароматизатор воздуха Air Wick без использования жидкого газа, мне понравилась это вкусно пахнущая водичка) и взяла на заметочку эту фирму. Но когда я купила вот этот освежитель воздуха, только в другом формате распыления, я просто РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!
  • 04.02.2014
    Пользуетесь ли вы освежителем в туалете? Думаю, это вопрос почти риторический, так как большинство из нас живут в доме не одни. Пробегая в магазине мимо полок с бытовой химией, хватанула этот освежитель почти не глядя, смутно помню, что название вкусное, а бренд известный.
  • 02.04.2016
    Давно не покупала освежители и почему-то решила остановить свой взор на Глейд с ароматом магнолии и цветущей вишни. Да, он имеет яркую и довольно привлекательную упаковку сообщающую нам что состав 100 натуральный без пропиленов, не стану оспаривать данный факт (не эксперт я) скажу лишь свои…
  • 08.04.2015
    Лучшее из того что я когда либо брызгала в своей ванной комнате(за исключением конечно парфюма).Всегда было жалко денег на освежители воздуха, приобретала недорогие,но это точно не освежитель воздуха-это ароматная дымка которая заполняет помещение,даже после того как покурили в небольшом…
  • 08.01.2015
    Купила это освежитель, чтоб "освежать" воздух в комнате после кошачьих делишек. Конечно же повелась на красивую упаковку и бренд. По телевизору только его и рекламируют. Купила. Не помню сколько стоил.. Но даже за копейки бы не купила!
  • 15.05.2014
    У меня такой освежитель тоже валяется тепрь. Единственное - это запах более менееи то сразу же приедается. Распыление ужасное льется все дождем. Даже на кафеле и зеркале остаются точки после него.Хорошо, если помещение проветривается быстро, а если нет, то в горле оседает какой то неприятный…
  • ghy аватар
    15.05.2014
    Самый плохой наверно освежитель воздуха! У меня раньше был автоматический!Сам распылял,этой же фирмы.Но баллон сменный не дешевый.И я решила купить такой!сапах приятный!Но огромный минус,он не равномерно распыляется,а оседает вниз!Во-вторых я думала только у меня кашель появляется от него,почитала…
  • 09.12.2013
    Всем привет) Этот освежитель воздуха я приобрела в магазине по акции! Так может быть и не купила бы, но поскольку за 79 рублей продавали сразу 2 шт я решила приобрести себе и маме! выгодно и приятно пахнет подумала я) Но не тут то было!
  • 23.10.2013
    При покупке этого освежителя в магазине понюхала возле распылителя - вроде запах понравился - легкий. весенний. цветочный. Но когда легонечко пшикнула им уже дома, то от одного коротенького пшика распространился уже не легкий, а весьма едкий цветочный аромат и что самое удивительно что из санузла…
  • 01.09.2013
    Привлек меня в магазине этот освежитель тем, что цена была не очень дешевая и запах получше, чем у остальных. Но что же получила на деле?! Что не понравилось: - очень крупно разбрызгивает! Если попадает на кожу, ощущение, что попадаешь под дождь.
  • 26.08.2013
    Ужасный запах, впервые вызвавший у меня аллергию! Кашель, ком в горле, навязчивый запах! Усугубление проблемы в том, что стоит аппарат с этим запахом и с др.
  • 09.07.2013
    Сегодня в "Пятерочке" по акции купила этот освежитель: если 2 штуки единовременно, то каждая по 35 р. А так одна отдельно в районе 75 р. Немного боялась, что запах окажется душаще-химозным. Но запах у этого освежителя такой нежный и такой цветочный-очень приятный.
  • 31.03.2013
    Название очень известно на слух,вот и купилась,взяла цветочки с вишней,в результате цветочки есть,но химические,чихаю без остановки,вишни и в помине нет,хотя вишню люблю,из-за нее и брала.Кнопка мне не понравилась,туго жмется,потом все пальцы еще сырые от нее,брызги летят много крупных с мелкими…
  • 10.03.2013
    Покупала это освежитель первый и последний раз. Да в принципе и выкинула после пары пременений. Почему?Сам аромат в принципе норм, но в составе освежителя есть какой-то элемент, который вызывает настоящее удушье. Сначала чувствуется приятный аромат, а потом просто не хватает воздуха.
  • 25.01.2013
    Купила два - второй через полгода, когда, к сожалению, уже забыла про первый опыт. Запах нравится, сначала распыляет прекрасно, малыми дозами... Но, после где-то 20-го нажатия, когда баллон ещё полный, система распыления выходит из строя - сначала начинает поливать крупной струёй, а потом и вовсе…