Освежитель воздуха Ambi Pur "Океан и ветер" - отзывы

• Свежий, морской освежитель от Ambi Pur

07.05.2016
    Alexandrine аватар

Освежители воздуха с морскими мотивами, на мой взгляд, довольно оптимальный вариант для ванной комнаты. Вот только, зачастую, производители делают такие освежители очень резкими и навязчивыми, чего не скажешь об Ambi Pur!

• Ambi Pur - другой освежитель не потребуется.

04.05.2016
    Саш@ Корн аватар

Доброго дня все заглянувшим в мой отзыв! Как же все-таки важно, чтобы средства бытовой химии, которыми мы часто пользуемся, не вызывали раздражения и других негативных эмоций. По себе знаю : сэкономишь на ерунде 30 рублей, а потом месяцами жалеешь о покупке).

• Наш любимый освежитель воздуха! фоточки

17.12.2013
    Леночка Счастливая аватар

Привет всем) Освежитель воздуха всегда занимал важное место в нашем быту! Перепробовали их огромное количество! В основном использовали различные ароматы Glade и Air Wick. Некоторые из них вполне устраивали, ну а некоторые хотелось выбросить в этот же день...

• Очень хороший, стоит своих денег

25.07.2012
    Наврик аватар

Раньше вообще не придавала значения покупке освежителя, брала любой балончик, лишь бы не не с запахом розы или ванили.Последнее время появилось куча рекламируемых освежителей с указанием на то, что они натуральные и не содержат какого-то там вредного газа.Новинки порадовали, особенно тем что…

• Для меня загадка, почему он столько стоит

27.11.2014
    Леся10 аватар

Купила освежитель воздуха этой фирмы только потому, что в Магнит-косметик была акция - он достался мне примерно за 70 руб. Кроме впечатляющей яркой упаковки, других плюсов я не обнаружила. Больше всего удивило, что после распыления на кафеле остаются брызги и пятна, т.к.

• Аромат приятный и натуральный

27.02.2013
    AmilyLynx аватар

В супермаркете наткнулась на витрину с освежителем Ambi Pur. Там было три аромата, два цветочный и один морской. Решила купить и попробовать Ambi Pur "Океан и ветер". Очень порадовал этот продукт. Аромат не приторный, стойкий.

• С сильным "ароматом" не справится. Подвел меня

10.04.2014
    Алин4ик аватар

Здравствуйте, уважаемые любители чистоты и приятного аромата в жилище Я состою в вашх рядах. Пробовала много разных освежителей воздуха. Я не фанат их, но иногда использую. С появлением в доме ребенка это делать практически перестала. Только проветриваю. Давно купила этот освежитель.

• Я с тобою как в раю)))

23.02.2013
    Mama_Dadi аватар

Амби пюр это просто превосходный освежитель воздуха. При его использовании в комнате распространяется просто наичудеснейший аромат. Создается впечатление, что ты находишься морском берегу какого-нибудь необитаемого острова. Аромат освежителя очень приятный и ненавязчивый.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ambi Pur
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наш любимчик)