Освежитель воздуха Breesal "Брызги волн" - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Освежитель воздуха , который на удивление справился со своей задачей

27.12.2017
    boginyakrasotka аватар

У меня вечные проблемы с выбором освежителя воздуха для туалета. В магазинах на полках с этими освежителями всегда есть табличка-освежители не нажимать, не пробовать , не тестировать . Меня это напрягает, мягко говоря.

• Сказочный! + ФОТО

29.01.2012
    Anna Arden аватар

Просто замечательный освежитель воздуха, я в восторге!!! Хотелось бы просто по порядку перечислить его достоинства:1) Запах: нежный, приятный, НЕ химозный,не навязчивый;2) Надпись на упаковке "гипоаллергенный" , одобрено аллергологами, протестировано в Институте Иммунологии;3)Красивый, яркий дизайн …

• Приятно пахнет, не вонючий или приторный, с приличным составом и приемлемой ценой

10.03.2015
    Fascinadora аватар

Этот освежитель воздуха я приобретаю уже не первый раз. При приемлемой цене - очень естественный запах и очень приличный состав. Надо отметить, что это действительно не просто освежитель-маскирователь воздуха, а действительно нейтрализатор.

• отличный ,освежитель воздуха +фото

04.01.2013
    макбет аватар

Освежитель воздуха наверно неотьемлемая часть моего дома.Ну куда же без него)У меня вкус с зеленым чаем.Делает свою работу на 5 .Перепробывала все, и теперь с увереностью могу его советовать всем.Если вы выбираете между БРИЗАЛ еле другой фирмы освежитель воздуха ,то не задумывайтесь и бирите…

• Справляется со своей работой на все 100%)

23.01.2013
    euphoria_nova аватар

В настоящее время довольно тяжело обойтись без нейтрализатора запаха- то кошка нашкодит, то канализация в ванной забьется, а может нерадивые соседи на лестничной площадке захотели покурить...Поэтому у меня в ванной на всякий пожарный стоит такой нейтрализатор- освежитель для воздуха.

• Восторг от аромата

25.07.2012
    Mama_Dadi аватар

Что могу сказать: нет слов одни эмоции!Супер, великолепно и просто чудо! Аромат очень тонкий и не навязчивый, устраняет любые запахи, у нас пять кошек и морская свинка, убираю каждый день а запах есть, но с этим освежителем не знаем проблем.

Гипоаллергенный освежитель воздуха Breesal (Бризаль)
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Breesal
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Показывается не более двух фото из одного отзыва.