Освежитель воздуха Glade Свежесть утра - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 26.10.2016
    Доброго времени суток)) Хочу поделиться с вами впечатлениями о жидком освежителе воздуха GLADE свежесть утра . Мы уже давно перешли на жидкие освежители воздуха.Одним из не мало важных критериев является его экономичность.Флакона объемом 408 мл нам хватает примерно на год .
  • Я испробовала много освежителей и только этот оказался ненавязчивым и не удушающим, хотя в магазине возможности понюхать аромат не было. Пришлось ориентироваться на красивую картинку и приятное название. Бутылек прозрачный, освежитель по консистенции напоминает просто водичку.
  • 21.12.2016
    Привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить туалетной теме)) Уже лет пять мы пользуемся освежителем воздуха серии "glade", меняем только ароматы. Мне нравится дизайн освежителя: красивый, прозрачный, легкий. Идеально вписывается в интерьер) Распыляет равномерно.
  • 25.08.2017
    Вообще я не пишу отзывы на подобные товары.... Но здесь просто вопиющий случай!!! В общем, купила я этот освежитель по акции за 37 грн (полная цена 57 грн). Запах нормальный, не навязчивый. Вот только распылитель сломался, когда мы не использовали даже 13 флакона((( Не повезло, скажете?
  • Наверное каждый из нас уже не один пробовал освежитель воздуха! Я так точно, сколько у меня их было)) В последнее время стала поклонницей освежителя glade, в данном случае, "свежесть утра". Чем нравится: емкость 450 мл, и ты видишь остаток в бутылке, сколько можно еще использовать.
  • 30.08.2017
    Покупала этот освежитель по акции, а то ведь продукция Glade не из дешевых. При использовании для себя отметила несколько плюсов: - приятный свежий аромат, и что самое главное - не приторный. После распыления быстро оседает, а не держится в воздухе и садится на Ваши руки, ноги, лицо и прочее.
  • 03.08.2017
    В последнее время у меня развилось какое-то удушающее ощущение после применения аэрозольного освежителя воздуха. Искала долго альтернативу, пробовала масляные (которые с палочками) не понравилось. Потом гелеобразные, тоже не очень.
  • С тех пор, как я попробовала этот освежитель воздуха, я поняла, что освежители в формате аэрозоля в моем доме больше не появятся. Минусов в нем я просто не вижу, сплошные плюсы: приятный аромат, очень экономичный расход, отсутствие каких-либо аллергических реакций на его использование (после…