Опубликовано 13 Май, 2018 - 22:02

50 руб

- Дорогая, ты где хочешь побыть, на море или в лесу?
- Конечно на море, а ты что путёвки берёшь?
- Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета.

Люблю освежители воздуха с фруктами, с нежными цветочками, а также приятны на нюх такие, как горный воздух, после дождя, морской бриз, арктика и тому подобные.

Решила взять на пробу в магазине Фикс Прайс два освежителя воздуха, один из них Air Freshener Гардения и мандарин. О нём и хочется поведать миру моим читателям Wink

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объём: 350 мл

Цена: 50 рублей

Изготовитель: ООО "Аэростар Контракт", Россия, Смоленская обл, г. Вязьма

Место покупки: магазин Фикс Прайс

Срок годности: 36 месяцев

Освежитель воздуха Air Freshener Мандарин и Гардения отзывы

Над вид, как показывает фото, обычный аэрозольный освежитель, самый простой алюминиевый бутылёк с обыкновенным распылителем.

Освежитель воздуха Air Freshener Мандарин и Гардения отзывы

Функцию свою распылитель выполняет исправно, не заедает, пустых пшиков не выдаёт. Изначально пришлось сильно надавить, чтобы сдвинуть дозатор с мёртвой точки, дабы он заработал, всё как и положено.

Мне просто несколько раз попадались освежители с браком что ли, которые гораздо выше по ценовой категории, через какое-то время ломались кнопки подачи освежающего потока. Не знаю, с чем это связано, может брак, либо некачественный пластик, но факт такой имел место быть.

Здесь же, не смотря на цену, всего лишь 50 рублей, изготовлено как надо, прослужил свой срок, ничего не поломалось.

Освежитель воздуха Air Freshener Мандарин и Гардения отзывы

Оформление мне очень нравится, радостная расцветка аэрозоля с изображением сочного мандарина и гардении. Прям как парфюм уже стали освежители делать - цветочно-фруктовые. Laughing out loud

Мандарины я очень люблю, это один из моих любимых фруктов, а вот как благоухает отдельно гардения, пока узнать, к сожалению, не приходилось.

Освежитель воздуха Air Freshener Мандарин и Гардения отзывы

Что хочется сказать о самом аромате в целом.

Он несомненно приятный, чувствуется мандарин и ещё какая-то цветочность, видимо это гардения, наверное так и есть, смешанный такой запах.

Но аромат, к сожалению, слабо выражен, не насыщенный. Я конечно и не ждала освежитель "а-ля парфюм", (хотя и парфюмы бывают "а-ля освежители"), что туалетная комната наполнится ярким мандарином с гарденией, и голова моя закружится в этом цветочно-фруктовом танце. Laughing out loud

Но, сложилось такое впечатление - в ведро воды выдавили всего лишь один мандаринчик и бросили лепестков пять гардении. Запах действительно слабый, его приходится распылять побольше, в следствие чего освежитель нельзя назвать экономичным.

Освежитель воздуха Air Freshener Мандарин и Гардения отзывы

Да и что скрывать, выветривается аромат из комнаты тоже по-шустрому, надолго не задерживается. Поэтому поставила три звезды, и поэтому решайте сами, покупать или нет.

Освежитель воздуха Air Freshener Мандарин и гардения могу порекомендовать к покупке, так как стоит дёшево, но учитывайте тот факт, что расходуется он довольно быстро.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, была полезна!

Освежитель воздуха Air Freshener Мандарин и Гардения отзывы

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Дешево
Недостатки
  • -неэкономичен
  • Аромат держится не долго
  • Аромат слабо выражен
Famariрекомендует
13.05.2018
Люблю запах мандаринов, а на счет того что быстро закончится не расстроюсь, потому что запахи освежителей быстро надоедают
Тогда рекомендую заглянуть в Фикс Прайс Wink
я тоже в фиксе освежители беру)
13.05.2018
Частенько приобретаю там освежители, такой не брала
14.05.2018
Я беру в ашане освежитель с лимоном)
14.05.2018
От нас Ашан далековато, 30 км, редко туда ездим.
Долго смеялась над этой фразой)) Был у меня такой освежитель, который пах очень нежно) И вот как-то подарили мне духи...с ароматом этого освежителя Big smile
Прикольно, вот это "фортануло" Big smile
Я долго смеялась)) Как сейчас помню, аромат был с розой))