4.8

Calceolaria аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 06:53
Достоинства: стойкий

Сначала он раскрывается ягодами. Смородиной, в основном. Большим количеством смородины - как красной (и в основном именно красной), так и черной, и белой. Смородина держится какое-то время, потом запудривается. Потом остается почти одна пудра и вылезает мускус. А потом... Потом снова появляются ягоды, но для меня - неопределенные, просто какофония из ягод. И ягоды эти очень приторные, резкие, такую насыщенность и такие ноты используют для освежителей воздуха или дешевых дезодорантах... Никого не хочу обидеть такой оценкой этого аромата, но для меня это так... Впрочем, освежитель-воздушная нота через какое-то время уходит и остается просто компотик... Фруктово-ягодный и достаточно жиденький, не наваристый).

Аромат умеренно-стойкий. И одного пшика более чем достаточно, я бы сказала, половины пшика хватит, чтобы его обоняли окружающие и не задохнулись. Хотя конечно, многое зависит от той самой пресловутой "химии кожи".

Calceolaria не рекомендует Thierry Mugler Angel Innocent

Категория: Парфюмерия