Среднее: 4.5 (21 голос)

alua аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:06

От 10 до 30 минут свободного времени, особенно хорошо утром когда весь дом спит, а ваше чадо уже проснулось!Можно спокойно пойти умыться и позавтракать! Что я и сделала, зная что весь дом мы не разбудим. Пью чай и слышу моя красотка болтает во всю на своем языке, нам только три месяца, и вдруг тишина. Испугавшись, побежала в комнату - моя радость спит в позе - я звезда!!! Советую купить не пожалеете, за время которое Ваша малышка занята можно хоть что-то успеть по дому сделать, а для мам грудных детей свободная минутка - это что-то!!! Особенно если дома ты одна с ребенком!Единственно что не понравилось, музыкальное приспособление - ударь и играй, вроде так называется, очень громкий звук и нет регулятора звука. Мы его вообще убрали в сторону за ненадобностью.

alua рекомендует Tiny Love Развивающий коврик Моя принцесса. Розовое сафари 5 в 1

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик развивающий