Опубликовано 26 Январь, 2016 - 22:46

Прочитала столько хвалебных отзывов о бальзаме и удивляясь такой достаточно низкой цене, купила. Ждала от бальзама пусть не супер высот, но хотя бы легкости расчесывания. Но меня ждало огромное разочарование... итак объем тюбика 200мл, но расходуется невероятно быстро, очень неэкономичен.

Запах очень легкий, его почти не слышно, а хочется чтобы волосы после мытья прекрасно и дорого пахли, поэтому мне приходится пользоваться всевозможными дополнительными средствами и спреями.

К тому же не достаточно хорошо распутывает волосы. Не увлажняет . Я разочарована в бальзаме, не смотря на не высокую стоимость. Есть достойные средства в этой же ценовой категории.

Достоинства
  • + дешевый
Недостатки
  • абсолютно не увлажняет волосы
  • не облегчает расчёсывание
  • не питает
Sthoneyне рекомендует
03.09.2016
Я как раз думала его купить, теперь наверное не буду Sad .
  • 16.11.2015
    Бальзам хороший, но примерно за те же деньги есть получше. Упаковка удобная, во-первых, стоит на крышке, т.е стенки упаковки внутри максимально чистые остаются, когда бальзам уже не выдавливается срезаю верхушку «тюбика» и еще есть на пару раз. Запах приятный, на волосах потом почти не ощущается.
  • Привет, красавицы! Сегодня хочу рассказать Вам о бюджетном бальзамчике отечественного производства от Dr. Sante «Восстановление и защита» с маслом макадамии и кератином .