Christy аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 03:24

С маркой Syoss знакомилась впервые, набор из шампуня и бальзама мне подарили, сама подобную продукцию обхожу стороной. Бальзам для волос использовала в комплексе с шампунем. Объем 500 мл., расходуется намного экономнее шампуня.

Белая кремовая консистенция с приятным, легким ароматом, который практически не остается на волосах после мытья. Распределяется по волосам и смывается без труда, к сожалению вместе с волосами((( Почему-то от бальзама так же лезут волосы как и от шампуня. Это ужасно!

Волосы после использования мягкие, хорошо расчесываются и имеют красивый блеск. Но! никакой "шелковистости" волос не ощутила, как от большинства бальзамов и кондиционеров.

Вот фото волос после использования шампуня и бальзама.

Заявленный эффект ламинирования думаю и есть тот самый блеск, что придает шампунь вместе с бальзамом, кроме того блеск сохраняется на продолжительное время и, как я заметила, имеет накопительный эффект.Несмотря на это пользоваться данными средствами не смогла, на середине использования благополучно избавилась от шампуня и бальзама, волос выпало нещадно много!

Рекомендовать данный бальзам не буду!

Christy не рекомендует Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal эффект ламинирования

26.04.2016
Жаль, что не подошел, я вот как раз думаю стоит ли брать эту серию.. А волосы у Вас шикарные Love