Пользователь001 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 16:51
Достоинства: большой капюшон со смотровым окошком, быстро и легко складывается, красивая, маневренная, спинка регулируется, спинка управляется рычагом а не шнуром
Недостатки: гремит, материал на ручках, нет вертикального хранения

Выбор пал в пользу коляски INGLESINA Trip. Вес ровно 7 кг (взвешивали дома). Капюшон глубокий, до бампера. Бампер снимается достаточно легко. Коляска выглядит стильно (специально выбрала расцветку джинс, пока еще оригинальная). Колеса большие. Коляска шагает по ступеням в подъезде (и поднимаю, спускаю по ступеням, так как нести ребенка подмышкой и коляску в сложенном виде,а еще дверь открыть/закрыть ключом - как-то очень тяжко оказалось). Вес ребенка с коляской около 18 кг, но нормально, поднимаю, не надрываясь. Я пользуюсь советом некой девушки из просторов интернета и убираю заднюю часть капюшона внутрь коляски - колеса его не пачкают, если так сделать. Маневренность замечательная. На поребрики "запрыгивает" на раз-два. Ребенку в ней, по моим наблюдениям, удобно. Складывается легко, если приноровиться - можно сложить и разложить одной рукой. По поводу высокие ручки - рост мужа 1,82 м - ему ручки низковаты, а мне при росте 1,61 м - нормально. Управлять одной рукой, если очень надо - возможно, но с усилиями. У меня достаточно упитанный ребенок - в 10 месяцев вес - 10,4 кг, но в универсальном комбинезоне он нормально в нее помещается. Материал на ручках для меня неприятен, какой-то поролон, возможно, перетяну кожей.

Мое разочарование связано с тростями вообще, точнее тем, что колеса у них не надувные))) Я не особо понимала, насколько это критично, пока не опробовала. Жалко малыша. Хотя у инглезины трип тряска при езде по разбитому асфальту и тротуарной плитке намного меньше, чем у многих других коллег, она все равно ощущается... Коляска останется только для выездов в гости, по делам, в путешествие. Для ежедневных прогулок со сном - все-таки буду пользоваться нашей 3в1 в надувными колесами, если не разжалоблю мужа на покупку нормальной прогулочной коляски.

В целом коляска на твердую "четверку". Лучшей, которой я поставила бы "пятерку" в этом ценовом сегменте, я не встречала.

Пользователь001 рекомендует Коляска INGLESINA Trip

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: INGLESINA
05.05.2015
Очень красивая!Тоже хочу цвет джинс.Она у вас с накидкой на ножки?
У INGLESINA Trip в комплекте только дождевик, бампер, подстаканник, а чехла на ножки - НЕТ!
Здравствуйте. Не съезжает ли в ней ребенок?
Ребенок не съезжайте. Но мы используем ее летом, в комбинезоне демисезоном катались мало. Обычно пристегивала ребенка. Бампер не использую. Сейчас уже два года - сидит спокойно без бампера и непристегнутый. Не съезжает. Ткань коляски не скользящая.