Среднее: 4.8 (всего голосов: 32)

Spotegg аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 01:13
Достоинства: дешевое и доступное, очень действенное средство, устраняет сухость носа
Недостатки: (недостатков нет)

Потрясающая мазь - спасла меня от жуткой боли и дискомфорта. На новогодних праздниках я часто гулял, а морозы стояли почти крещенские в этом году, и простудил нос+горло. Горло быстро прошло само по себе, никакой температуры не было, ни соплей, ни кашля. Я уже думал вылечился. Но не тут то было! При вдохе через нос я начал ощущать острое жжение, особенно если это был прохладный воздух. Мне приходилось чем-то подоткнуть нос и задыхаясь углекислым, но теплым газом, кое как засыпать. 4 дня я прыскал в нос Нафтизины, Назолы, пил таблетки и страдал - я не мог спать даже в квартире, до того было дискомфортно.

И, о чудо, мне посоветовали эту мазь! Я сделал себе из ватных палочек антенны, смазал их хорошенько мазью, засунул их в носовые проходы поглубже и лег на полчасика полежать. Ощущение мягкого, смазанного носа, способного дышать - непередаваемые!

Spotegg рекомендует Мазь назальная МосФарма Эваменол

Тип товаров: Мазь назальная