Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 23:22

Очень часто при простуде и боли в горле врачи назначают Ингалипт. Средство недорогое, доступное. Представлен он в виде аэрозоли, что позволяет доставить лекарство прямо к очагу боли. Но лично мне от боли в горле он не помогает, да еще и побочный эффект у меня проявлялся - диарея. Но я Ингалипт все равно покупаю. Зачем?
Потому что помимо больного горла он еще отлично лечит стоматит! Можно сказать, что я частенько страдаю такой проблемой, как стоматит. особенно часто он появляется после того, как случайно прикушу губу, щеку или язык. (наверное, слюна ядовитая у меня))). Язвочки приносят большой дискомфорт, болезненные ощущения, неудобство при приеме пищи. И тогда я спасаюсь Ингалиптом. Брызну на ваточку немного лекарства, приложу к язвочке, и так несколько раз за день. И буквально за 2 дня все проходит! И скажу, что Ингалиптом лечиться гораздо приятнее, чем содой, не так щиплет и на вкус приятнее.
Поможет ли вам Ингалипт вылечить горло? Возможно. Но не забывайте также, что им еще можно и стоматит вылечить!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Недорогой
  • Облегчение наступает сразу
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Может вызвать диарею
Лёха-Матрёхарекомендует