Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 11:06

Заманили меня, тогда еще неработающую барышню, как и всех, волшебным словом "халява". Да только вот бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, как я могла об этом забыть? Ну да ладно, решила сходить, напредставляла себе кабинет косметолога, салон красоты... Щаз! Какое-то задрипанное помещение, снятое в многоквартирном доме.

Итак, толпа женщин в возрасте за 30, и презентацию проводит дама лет тридцати. Я думаю, про свой возраст она тоже наврала...) По телевизору крутят рекламные ролики, через слово в которых повторяются умные слова типа "коллаген", "фуллерены", "нано-" (во всех вариантах). Женщины уши развесили, сидят, улыбаются, а я-то уже понимаю потихоньку, чем дело пахнет (так меня на презентацию "Орифлейма" заманили когда-то).

Дальше тети, стоящие за нашими спинами, и изображающие из себя косметологов, начинают мазать одну половину твоего лица неведомым чем-то. Утверждали, что это лифтинг-система GRS. Но какой мне, тогда 22-летней девушке, лифтинг? У меня классические проблемы юношества на лице продолжают "играть" - прыщички, черные точки, жирноватая кожа. Наша бравая "Компания GRS" всех спасет и от всего?

Впечатления от лифтинг-системы? Ужасно неприятное средство, стягивающее кожу как ПВА! Плюс, они его явно на мне передержали, продукт высох и начал отколупываться корочками. Когда смыли все это безобразие, естественно, я ничего нового не заметила. Мне пытались внушить, что что-то изменилось. Что?!

От стоимости чудо-косметики я, мягко говоря, обратилась в нефритовый стержень. Дальше началось впаривание, я попыталась убраться оттуда под предлогом нехватки времени, но мне буквально всунули в руки анкету ("Мы на вас продукты потратили недешевые, а вы..!" - примерно так сказали, неприятно было, просто не описать словами), предложив описать впечатления от презентации и продукции и поделиться, конечно же, телефончиками подруг. Записала туда самые ненужные мне телефоны из телефонной книжки.

Смыли лифтинг-систему плохо. Когда я шла домой, мне пришлось буквально соскрябывать с кожи остатки средства ногтями. Разве так предлагают? Дельцы, блин, акулы бизнеса. ^_^
Достоинства
  • А их нет
Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта
  • Дорого
  • Жутко стягивает кожу
  • Слишком напористый представитель
Адельне рекомендует
30.12.2014
А я, дура, в июне 2012 попалась к ним, к счастью, быстро поняла, к чему все их вопросы и куда они ведут. А кем работаете, а довольны ли зарплатой, ой, а мы коллеги. Да, смывают плохо!!! Я из подмосковья, пока до дома доехала, обчесалась вся. Зато урок нам, любительницам халявы)) меня, как и Вас, тоже больше всего интимный гель и баночки с питанием (супчиками) порадовали- на интимное место нанес(ла), и нет молочницы и либидо заодно повысили! Вот бред! А супец за 1800 за баночку? Слов нет!