Опубликовано 7 Сентябрь, 2009 - 17:05

Честно говоря, поставила этому скрабу оценку 4 только за то, что им приятно пользоваться! Сразу скажу, что каждый день пользоваться им нереально... Кожа начинает сохнуть и шелушиться! Загрязнения и жир он удаляет довольно неплохо, лицо не блестит после него! И самое главное, что мне очень нравится... Это то, что пахнет скраб дынькой! Ммм... Данный скраб в своем составе содержит салициловую кислоту, которая подсушивает прыщики! А также из полезных компонентов скраб содержит пантенол, экстракт ромашки, гель алоэ барбаденсис, эфир жожоба, глюкозу. Комедогенных веществ он не содержит, что уже радует. Но от черных точек скраб меня не избавил! Может быть, потому, что не пользовалась им каждый день... Но это просто нереально! Рекомендую попробовать скраб, особенно тем, кто любит запах дыньки Smile
Достоинства
  • приятный запах
ChateNoireрекомендует
  • 28.02.2010
    Помниться был у меня такой скраб пару лет назад. Дело в том, что у меня угри в Т-зоне, были, есть и судя по всему будут. Они просто неистребимы и данный скраб мне не помог никак...
  • 02.11.2016
    Доброго времени суток Я продолжаю искать эффективное средство, устраняющее чёрные точки. И данный продукт просто невозможно не упомянуть. Думаю, каждая девушка хоть раз видела это средство на полках в косметических магазинах.
  • 11.09.2009
    Не плохой скраб: гладкие гранулы (что важно для избежания микроцарапин), приятный запах, хорошие очищающие способности. Но, учитывая то, что средство является косметическим, а не лечебным, оно не может избавить вас от самой причины появления черных точек.