4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

татьянчик аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 11:45

Сегодня пошла в магазин за продуктами и случайно наткнулась на дой-паки - мягкие упаковки. Прочитала, бальзам для посуды. Цена его совсем не дорогая 32 руб за 500 мл. Было трех видов- с облепихой, авокадо и алоэ и для серебряной посуды.

Я выбрала авокадо с алоэ.

Еще в магазине проверила консистенцию, дой-пак немного просвечивал, смотрю...не жидкий, думаю возьму, потому что у меня уже заканчивалось очередное средство.

Попробовала дома, понравилось, хорошо пенится, пахнет приятно, запах тропический, в холодной воде не экспериментировала, а так отмывает на ура. Смывается тоже хорошо, посуда скрипит от чистоты. Даже пластиковые салатники отмывает до скрипа!

Руки после бальзама не стягивает, не сушит. В состав входит глицерин, экстракты авокадо и алоэ, а также экстракт щавеля для блеска посуды.

Это средство подходит для любой посуды

Капнула немного бальзама на губку, как видите он не жидкий, в губку не впитался.

Мне понравился, закончится, возьму какой-нибудь другой бальзам.

**************************************************************************************************

Мои отзывы о бытовой химии:

1. Хотите, чтобы Ваша ванна была белоснежной и всегда как новенькая, тогда можете прочитать отзыв, как этого добиться: Мыло хозяйственное Мастер Блеск с глицерином 72%
  2. Стиральный порошок BiMax 100 пятен автомат, который я использую не только для стирки белья ...
  3. Стиральный порошок DOSIA Active 3 против пятен Сolor

4. Стиральный порошок DOSIA Автомат ActiveMAX  просто отличный!!! + фото опыта с этим порошком

5. Чистящее средство Аист Санокс тихий ужас!!!

6. Мыло хозяйственное Максима с отбеливающим эффектом +фото эксперимента

7. Стиральный порошок Sorti Автомат Голубой поток

татьянчик рекомендует Бальзам для мытья посуды Bio Облепиха

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Bio
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Недорогой с приятным запахом

23.01.2014
    TinaFOX аватар

Не первый год пользуемся вообще бальзамами компании "Эльфа". Пробовали уже разные: с активным серебром, с лимоном, авокадо и алоэ, горчцей, эффектом соды. А сегодня увидела впервые "облепиху" и сразу купила. Запах не резкий, приятный. Средствами вполне довольна. Читать далее