Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:29

В выходные гостила у родителей)
Какой же день обойдется без кофе???
Натурального/молотого/нерастворимого у них не было, был папин Нескафе и этот - для мамы "помягче":
Кофе марки Ambassador Crema в белой невзрачной вакуумной упаковке. Написано "сублимированный растворимый кофе", "для кофейных автоматов".
Стоимость приличная для такой бюджетной пачки - около 73 тыс.бел.руб=4 у.е=270 рос.руб.

Производитель Россия.
Рекомендуется для приготовления в кофейных автоматах из расчета 2-2.2гр на 100 мл воды
Масса пачки 200 грамм.

Данный кофе прошел 14 уровней контроля качества!!!Гранулы светлого цвета, приличного размера, помола нет, ярковыраженного аромата тоже к сожалению нет..
Насыпаем в чашечку:
При изготовлении данного кофе используется технология FREEZE DRIED - "вымораживание", при этом ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом.
Заливаем горячей водой:
Шикарно!!! Неожидала такой пенки)) и аромат раскрылся) Я думала, что он будет тонкий и нежным, но нет - яркий, достаточно крепкий...
Именно из-за данной технологии кофе сохраняет больше полезных веществ и соответственно дороже по стоимости.
Правда после размешивания пенка быстро "испарилась", но аромат держался долго (может данный кофе я и пробовала уже - в кофемашинах в супермаркетах, ТЦ). По вкусу неплохой, мне понравился, с "изюминкой", в меру крепкий, но не горчит. послевкусие мягкое, приятное, изжоги не было.

Рекомендую попробовать)) Правда, очень сложно найти - мама "по связям" заказывает))
Юлечка Машковарекомендует
28.10.2015
Амбассадор пробовал. Понравился. Но именно такой не попадался. Smile
Grunez, думаю, что в продаже его сложно найти...
в этот раз вы решили не варить?)
Имбирный пряник, Wink знаете, что я молотый люблю) у родителей и кофеварки нет, и кофе натурального)) только такой и Нескафе) пробуем Wink