Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 13:49

Здравствуйте.

Сколько себя помню, я всегда находилась в поисках своего идеального дезодоранта. Сразу могу сказать, что он не идеальный (потовыделения никто не отменял)

Пришла в магазин, и мне нужно было что-нибудь второпях взять, взгляд упал на него, потому что он продавался со скидочкой, понюхала, вроде нормалёк-возьму. Не особо сначала поняла весь аромат его. Папа мне с детства говорил, что я должна быть "парфюмером", обоняние - не отнять.

Вернемся к нему.Я, как сейчас помню тот момент. Намазалась я, значит, им. Иду и думаю:" господи, чем же так пахнет"-вообще не мысли, что это дезик, после того, как поняла, что это он самый, подумала: "Не променяю его!". Я, конечно, понимаю, что это совсем не парфюм, но мне настолько приятно ощущать его на себе! Держится запах с утра до вечера, это самое то. От пота он не защищает. Хотела посоветоваться с вами, кстати. Кто-нибудь знает, как удалить желтые пятна с белой одежды? Меня эта тема до такой степени мучает, что не знаю, что делать.

Всем спасибо))

Достоинства
  • приятный в использовании
  • приятный, стойкий аромат
Недостатки
  • сухости не наблюдаю вообще
PulluPumрекомендует
08.06.2015
Я тоже обожаю этот дезодорант, именно из-за его запаха! Smile Пробовала и другие от Рексоны - все не то) Я выводила пятна так: замачивала одежду в теплом растворе с пятновыводителем (можно брать и недорогие, выводят пятна не хуже дорогостоящих ванишей и т.п) на час и терла места с пятнышками) после этого стирала как обычно в машинке, только немного добавляла того же пятновыводителя к порошку)
11.06.2015
irina67, спасибо огромное за комментарий и за полезный совет, обязательно воспользуюсь!
  • 11.08.2011
    Раньше пользовалась шариковой Рексоной в стекле, а когда производитель перешёл на пластиковую упаковку, мне показалось, что запах изменился в худшую сторону, а кроме того, я несколько раз поцарапала подмышки острыми выступами на флакончике, поэтому решила перейти на стик.
  • Обожаю Rexona - с этим антиперспирантом можно чувствовать себя спокойно. Решила попробовать "свежесть душа", вроде и пахло не навязчиво, да и акция на него была. После покупки прошла неделя, а я уже очень пожалела о том, что не взяла свой обычный дейзик без запаха.
  • 15.06.2015
    Без преувеличения, я заявляю: это лучший дезодорант из всех, которыми я когда-либо пользовалась. К слову, пользоваться я ими начала с 15 лет, и вот уже 10 лет прошло, а два последних года использую исключительно карандаш Rexona "Свежесть душа", и не с проста.
  • 29.03.2015
    Достоинствами использования дезодоранта: Хороший, приятный на запах, не слышно запаха пота очень долгое время. Но также присутствуют и недостатки: крошится по окончанию, оставляет следы на черном   Очень люблю одежду темных и светлых цветов.